Rangliste -  

zurück

letztes Update: 16.10.2016, 16:33

Prüfung Nr:
12 
Datum:
Sonntag, 16.10.2016, anschliessend
Kategorie:
B/R95 
Wertung:
A Zm 
Anzahl gemeldet:
54 
Anzahl gestartet:
52 
Klassiert:
16 
 
 


Rang
Reiter
Pferd
1  
Olivia Clemence Ravery, Zürich
PAPILLON DE LA BONN, W/Sch/2003/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 46.26


2  
Chantal Keller, Wilen bei Wollerau
CAPRIOLA CH, S/dbr/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 49.62


3  
Nastasja Pache, Aarburg
PALJAS III, S/br/2002/PONY
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 49.99


4  
Jeannine Grod, Rottenschwil
TERRY LEE, W/dbr/2006/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 50.85


5  
Martina Siegrist, Schöftland
LYTO CH, W/br/2002/FM
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 51.01


6  
Alexandra Cozzio, Geuensee
LADY M II, S/sbr/2003/AUT
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 52.47


7  
Julia Bucher, Beromünster
DOLLAR Z CH, W/F/1999/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 54.34


8  
Patricia Farinacci, Lupfig
SHANNON B, W/dbr/1999/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 54.88


9  
Laura Piatti, Mettmenstetten
APPLE BLOSSOM, S/Sch/2007/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 57.26


10  
Fabienne Zollinger, Lostorf
CACHACA DMEERS Z, W/Sch/2008/ZH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 58.5


11  
Ursula Rusch-Muggli, Steinhausen
BLACK BEAUTY VON CASTELEN, H/dbr/2012/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 60.14


12  
Sarah Bommeli, Roggliswil
FAIRE L'AMOUR CH, W/br/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 60.28


13  
Kurt Gabriel, Lupfig
QUINCY IX, W/br/2011/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 61.92


14  
Birgit Morf, Bülach
GALÀO, W/dbr/2012/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 62.78


15  
Markus Wittwer, Rothenfluh
LORDANO VON BUEREN CH, W/br/2011/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 63.67


16  
Noémie Bernard, Linthal
ELLMAU, W/dbr/2009/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 65.05


17  
Lorena Karban, Eschenbach
QUAMARO DU LABIA Z, W/br/2009/ZH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 55.5


18  
Nicole Wyss, Dottikon
DALESTOWN KILLYBEGS, S/dbr/2008/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 55.62


19  
Patrick Lussi, Dällikon
WESTENESCH, W/br/2004/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 55.82


20  
Linda Küng, Windisch
DJANGO L.A., W/dbr/2009/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 55.95


21  
Pia von Matt, Wilihof
HALESIA CH, S/F/2011/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 58.51


22  
Sabrina Wograndl, Root
CLOE III CH, S/br/2011/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 61.19


23  
Manuela Gwerder, Siglistorf
DE FRIES, W/br/2003/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 61.43


24  
Isabelle Heidelberger, Niederlenz
BALTIMORE IV, W/br/2006/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 51.6


25  
Kirsten Heutschi, Balsthal
VINNETOUCH DU MONT CH, W/FSche/2009/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 55.47


26  
Larissa Meier, Geuensee
CHEMNITZ, W/sbr/2009/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 56.07


27  
Barbara Michèle Ravery, Zug
UNISSON DUBOIDELANOUE, W/br/2008/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 57.23


28  
Juliette Kunz, Ettiswil
A KIND OF MAGIC, S/Sch/2004/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 58.09


29  
Luzia Albisser, Egolzwil
CIGANA CH, S/br/2000/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 58.46


30  
Nina Lienhard, Nussbaumen
QUEL'S QUEEN, S/br/2007/GER
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 58.63


31  
Honorine Allimann, Moutier
NIKO IV CH, W/br/2008/PIN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 60.83


32  
Chiara Hummel, Knutwil
WINNING MOON CH, S/dbr/2011/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 61.43


33  
Michael Gafner, Horw
HAGAR VAN HET GEVAHOF, W/F/2007/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 62.21


34  
Ramona Müller, Lostorf
SAMBA DANCER II, W/br/2009/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 64.94


35  
Jana Wigger, Grosswangen
QUICKSTAR DU DROIT CH, W/dbr/2012/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 67.62


36  
Melanie Hermann, Reinach
LIANOS V, W/dbr/2005/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 72.48


37  
Karin Lehmann, Emmenbrücke
TARANTINO, W/dbr/2006/CZE
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 75.37


38  
Dölf Erdin, Würenlingen
VANDANGO CH, W/br/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 56.11


39  
Birgit Morf, Bülach
CANTURANOS CAMARO, W/br/2010/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 68.26


40  
Ramona Ruflin, Schupfart
LIMBO VII, W/br/2006/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 69.36


41  
Denise Eglin, Rothenfluh
BRITTANIA CH, S/F/2012/AA
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 71.43


42  
Denise Eglin, Rothenfluh
SENESZ, W/dbr/2012/POL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 84.61


43  
Kim Andrist, Russikon
GALETTO, W/Sch/2000/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16, Zeit: 59.8


44  
Ursula Rusch-Muggli, Steinhausen
CARTANO TZ CH, W/br/2011/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16, Zeit: 69.91


45  
Amanda von Holzen, Dierikon
HOT CHOCOLATE, W/dbr/2004/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16, Zeit: 80.36


46  
Benjamin Haas, Wilihof
TYFOON II, W/dbr/2000/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16, Zeit: 93.34


47  
Lorena Karban, Eschenbach
CARENGO, W/Sch/2004/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16, Zeit: 96.37


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz