Rangliste -  

zurück

letztes Update: 16.10.2016, 16:33

Prüfung Nr:
11 
Datum:
Sonntag, 16.10.2016, 13:00 Uhr
Kategorie:
B/R90 
Wertung:
A Zm 
Anzahl gemeldet:
57 
Anzahl gestartet:
57 
Klassiert:
18 
 
 


Rang
Reiter
Pferd
1  
Martina Siegrist, Schöftland
LYTO CH, W/br/2002/FM
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 51.92


2  
Chantal Keller, Wilen bei Wollerau
CAPRIOLA CH, S/dbr/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 54.19


3  
Nastasja Pache, Aarburg
PALJAS III, S/br/2002/PONY
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 54.94


4  
Olivia Clemence Ravery, Zürich
PAPILLON DE LA BONN, W/Sch/2003/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 55.9


5  
Nina Lienhard, Nussbaumen
QUEL'S QUEEN, S/br/2007/GER
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 57.49


6  
Lorena Karban, Eschenbach
QUAMARO DU LABIA Z, W/br/2009/ZH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 57.9


7  
Juliette Kunz, Ettiswil
A KIND OF MAGIC, S/Sch/2004/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.22


8  
Larissa Meier, Geuensee
CHEMNITZ, W/sbr/2009/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.3


9  
Ursula Arnold-Villiger, Reitnau
COSIMO VON WORRENBERG, W/Sch/2009/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.7


10  
Pia von Matt, Wilihof
HALESIA CH, S/F/2011/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.79


11  
Fabienne Zollinger, Lostorf
CACHACA DMEERS Z, W/Sch/2008/ZH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 60.72


12  
Nicole Wyss, Dottikon
DALESTOWN KILLYBEGS, S/dbr/2008/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 60.93


13  
Karin Lehmann, Emmenbrücke
TARANTINO, W/dbr/2006/CZE
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 61.47


14  
Patricia Farinacci, Lupfig
SHANNON B, W/dbr/1999/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 62.44


15  
Alexandra Cozzio, Geuensee
LADY M II, S/sbr/2003/AUT
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 62.66


16  
Seraina Saner, Lostorf
TRAVIS B, W/dbr/2004/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 63.17


17  
Jeannine Grod, Rottenschwil
TERRY LEE, W/dbr/2006/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 63.7


18  
Myriam Huber, Basel
IT' ZIBITZI, S/Rappe/2007/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 65.25


19  
Honorine Allimann, Moutier
NIKO IV CH, W/br/2008/PIN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 65.47


20  
Patrick Lussi, Dällikon
WESTENESCH, W/br/2004/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 65.77


21  
Chiara Hummel, Knutwil
WINNING MOON CH, S/dbr/2011/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 66.33


22  
Ramona Müller, Lostorf
SAMBA DANCER II, W/br/2009/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 69.73


23  
Kurt Gabriel, Lupfig
QUINCY IX, W/br/2011/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 70.13


24  
Markus Wittwer, Rothenfluh
LORDANO VON BUEREN CH, W/br/2011/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 71.22


25  
Noémie Bernard, Linthal
ELLMAU, W/dbr/2009/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 72.37


26  
Michael Gafner, Horw
HAGAR VAN HET GEVAHOF, W/F/2007/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 54.62


27  
Dölf Erdin, Würenlingen
VANDANGO CH, W/br/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 56.71


28  
Melanie Hermann, Reinach
LIANOS V, W/dbr/2005/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 60.36


29  
Julia Bucher, Beromünster
DOLLAR Z CH, W/F/1999/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 60.45


30  
Petra Wenger, Unterkulm
LOVING DANCER, W/Sch/2006/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 62.02


31  
Sabrina Wograndl, Root
CLOE III CH, S/br/2011/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 63.04


32  
Linda Küng, Windisch
DJANGO L.A., W/dbr/2009/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 63.7


33  
Kirsten Heutschi, Balsthal
VINNETOUCH DU MONT CH, W/FSche/2009/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 63.81


34  
Ursula Rusch-Muggli, Steinhausen
BLACK BEAUTY VON CASTELEN, H/dbr/2012/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 68.26


35  
Manuela Gwerder, Siglistorf
DE FRIES, W/br/2003/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 68.59


36  
Jacqueline Wernli, Rupperswil
DUKE XIV, W/br/2004/POL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 77.29


37  
Larissa Wiedmer, Wiler b. Seedorf
RIWHY VOM OBERHOF, W/F/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 79.49


38  
Birgit Morf, Bülach
GALÀO, W/dbr/2012/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 87.61


39  
Sarah Bommeli, Roggliswil
FAIRE L'AMOUR CH, W/br/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 87.67


40  
Isabelle Heidelberger, Niederlenz
BALTIMORE IV, W/br/2006/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 57.33


41  
Ramona Ruflin, Schupfart
LIMBO VII, W/br/2006/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 58.29


42  
Denise Eglin, Rothenfluh
BRITTANIA CH, S/F/2012/AA
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 58.95


43  
Luzia Albisser, Egolzwil
CIGANA CH, S/br/2000/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 60.63


44  
Ursula Rusch-Muggli, Steinhausen
CARTANO TZ CH, W/br/2011/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 65.78


45  
Silvia Heiniger, Uerkheim
QUINT V, W/br/2009/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 68.59


46  
Jana Wigger, Grosswangen
QUICKSTAR DU DROIT CH, W/dbr/2012/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 69.94


47  
Barbara Michèle Ravery, Zug
UNISSON DUBOIDELANOUE, W/br/2008/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 75.98


48  
Christian Benz, Kulmerau
MR. DARCY, W/Sch/2009/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 76.11


49  
Kim Andrist, Russikon
GALETTO, W/Sch/2000/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 76.76


50  
Amanda von Holzen, Dierikon
HOT CHOCOLATE, W/dbr/2004/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 93.25


51  
Laura Piatti, Mettmenstetten
APPLE BLOSSOM, S/Sch/2007/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 93.53


52  
Denise Eglin, Rothenfluh
SENESZ, W/dbr/2012/POL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16, Zeit: 79.39


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz