Rangliste - Preis der Hufschmiede Hanspeter Scherrer und Hasler Schmied-Hufschmied GmbH  

zurück

letztes Update: 28.08.2016, 19:13

Prüfung Nr:
Datum:
Sonntag, 28.08.2016, 07:30 Uhr
Kategorie:
B90 
Offen für:
Gemäss Reglement, keine HC-Ritte für R-Reiter 
Wertung:
A Zm 
Preise:
Hufschmiede Hanspeter Scherrer und Hasler Schmied-Hufschmied GmbH 
Plaketten: 
Tonis Fribyhof, Jonschwil 
Flots: 
Grenz Garage Gloten 
Siegerdecke 
Pensionsstall Erlenhof, Niederstetten 
Ehrenpreis dem Sieger 
horsemotion, Jeannine Brenner, Kirchberg 
Siegerstrauss 
In Style Coiffure, St. Gallen 
Ehrenpreis 1. Nichtklassierter 
Vreni's Ohrengarne, St. Gallen 
Apéro 
René Müller, Schwarzenbach 
Anzahl gemeldet:
44 
Anzahl gestartet:
43 
Klassiert:
13 
 
 


Rang
Reiter
Pferd
1  
Brauchli Mirjam, Schweizersholz
LITTLE CARWYN CH, W/F/2001/SUI
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 52.22


2  
Andrew Lang, Wuppenau
EMMY LOU, S/br/2006/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 52.39


3  
Claudia Siegenthaler, Niederbüren
CHENARO CH, W/br/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 54.15


4  
Tina Rutz, Gossau
CAROLINE IX CH, S/br/2000/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 55.9


5  
Jennifer Eisenring, Weingarten-Kalthäusern
DONNA COLINA, S/dbr/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 56.05


6  
Céline Wagner, Russikon
SIR GANDALF, W/Sch/2005/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 56.24


7  
Angela Frick, Uzwil
FLORENCIA II, S/br/2005/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 56.43


8  
Karin Gubler, Schwarzenbach
STANLEY VOM LEE, W/dbr/2006/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 56.7


9  
Annika Widmer, Bütschwil
ADOMO'S SITANA CH, S/br/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 56.9


10  
Marcel Bartholet, Flawil
CARMEN XXX, S/dbr/2009/SUI
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 57.94


11  
Tabea Meisser, Niederglatt
FIGHTING RED, S/F/2006/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 58.55


12  
Jenny Stäheli, Arnegg
URION III, W/dbr/2001/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 58.81


13  
Rahel Beerli, Balterswil
RAINMAN II CH, W/br/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.08


14  
Natalie Steingress, Stettfurt
FOX EDITION, W/dF/2007/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.55


15  
Brauchli Mirjam, Schweizersholz
CONTADOR III CH, W/Sch/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.95


16  
Nadine Fraefel, Niederstetten
COURTEN'S SINN FEIN, S/Falbe/2004/CON
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 61.8


17  
Michelle Ackermann, Bronschhofen
ARION VOM KAPPELHOF, W/dbr/1999/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 62.54


18  
Martin Graf, Oberuzwil
DECLIC DU COINAT CH, W/dbr/2009/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 62.99


19  
Bettina Rickenmann, Guntershausen b. Aadorf
LUCKY BOJ CH, W/br/2003/FM
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 63.15


20  
Sandra Haas, Appenzell
MENSUL, W/br/2004/SUI
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 66.77


21  
Jeannine Schneider, Rüthi
ASTA LAVISTA, S/dF/2007/BRAND
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 68.91


22  
Eva Stahlberg, Schönenberg an der Thur
LAGRAZAM, W/br/2003/CZE
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 72.5


23  
Sarah Hug, Züberwangen
HABANERO II CH, H/F/2005/FM
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 73.23


24  
Allison Wegmann, Flawil
ALESSIA VIII CH, S/br/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 73.31


25  
Laura Cippà, Kradolf
RANDANO Z, W/dbr/1995/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 73.7


26  
Heinz Beerli, Balterswil
CASSINO IV, W/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 57.88


27  
Tanja Scheiwiller, Oberrindal
COLWEY CH, W/F/1999/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 62.07


28  
Katja Moser, Fischingen
LARISSA XXI, S/Sch/2004/GER
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 63.36


29  
Jenny Stäheli, Arnegg
SATURDAY BUITENBOSCH, W/F/1999/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 66.58


30  
Aaliyah Laurino, Bichelsee
GANDALL, W/Palom/2002/PONY
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 68.82


31  
Helena Stratmann, Wil
LUNA CXVI, S/Sch/2007/GER
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 70.62


32  
Natascha Murray, Henau
CORAMON, W/br/2009/CZE
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 75.09


33  
Mentor Krasniqi, Marbach
LALICA S, S/Sch/2011/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 76.61


34  
Karin Stäheli, Arnegg
CASHFLOW, W/F/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 79.38


35  
Sophia Lange, Rorschacherberg
LAUSANNE, W/dbr/1993/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 82.22


36  
Natascha Keller, Schönenberg an der Thur
NARCOS III, W/dbr/1995/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 88


37  
Werner Riedweg, Kirchberg
DJANGO XV CH, W/br/2003/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 66.57


38  
Kim-Lea Hofmeister, Herisau
CAMARA V CH, S/br/2007/FM
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 77.92


39  
Hildegard Brändle, Algetshausen
HT LITTLE LORD, W/br/2004/SUI
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16, Zeit: 102.3


40  
Stefanie Holenstein, Kirchberg
TUCKER V/D MEASTERSHOEVE, W/br/2000/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 20, Zeit: 110.2


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz