Rangliste - Preis der Brenner Treuhand  

zurück

letztes Update: 28.08.2016, 19:13

Prüfung Nr:
Datum:
Samstag, 27.08.2016, 13:30 Uhr
Kategorie:
R/N100 
Offen für:
Gemäss Reglement, keine Pferde aus Prüfung 5 + 6 
Wertung:
2 Phasen A mit Zm 
Preise:
Brenner Treuhand, Oberuzwil 
Plaketten: 
Schefer Bau AG, Niederhelfenschwil 
Flots: 
Restaurant Sonnenhof, Oberbüren 
Siegerdecke 
Senioren des Reitclubs Uzwil 
Ehrenpreis dem Sieger 
horsemotion, Jeannine Brenner, Kirchberg 
Siegerstrauss 
Wild Hufschmied, Oberbüren 
Ehrenpreis 1. Nichtklassierter 
Vreni's Ohrengarne, St. Gallen 
Apéro 
Brüchlmeier Automobile Spritzwerk & Carrosserie GmbH 
Anzahl gemeldet:
72 
Anzahl gestartet:
56 
Klassiert:
17 
 
 


Rang
Reiter
Pferd
1  
Janis Schneebeli, Rossrüti
PIROUGE KS, W/F/2008/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 43.82
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 29.96


2  
Michael Hasler, Frauenfeld
NICCOLO, W/Sch/2001/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 50.12
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 31.23


3  
Kerstin Koch, Dozwil
CALIFEE, S/Sch/1999/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 49.09
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 31.32


4  
Pascal Rupp, Erlen
PEGASUS XVI, W/F/2010/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 48.33
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 32.55


5  
Elvira Märki, Graltshausen
PANTANAL, W/F/2003/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 49.64
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 32.66


6  
Nadja Lohri, Bürglen
CAROCATO, W/br/2005/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 44.73
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 33.14


7  
Thomas Bachmann, Stettfurt
WHIZZY N, S/dbr/2006/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 44.48
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 33.48


8  
Nadine Fatzer, Berg
CARTE D'OR III, W/brSch/2007/BAYERN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 45.83
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 33.6


9  
Nicole Teichmann, Diepoldsau
STEGMANN, W/Sch/2010/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 47.54
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 33.71


10  
Alina Koller, Gais
RATINA XVI, S/Sch/2007/GER
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 47.36
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 34.11


11  
Sabrina Huber, Felben
LARS XX CH, W/dbr/2004/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 44.53
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 34.28


12  
Marika Wahsel, Wittenbach
HALINO ASBORNE Z, W/F/2003/ZH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 44.92
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 34.46


13  
Natacha Leibundgut, Diepoldsau
CAMINO IV CH, W/dbr/2010/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 49.3
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 35.72


14  
Stefanie Bärlocher, Flawil
SAPHIRA III CH, S/dbr/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 44.3
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 36


15  
Michelle Frey, Zuzwil
CASIA, S/Sch/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 47.83
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 36.49


16  
Nadja Lohri, Bürglen
PETRUS DE CHAMPLOUE, W/F/2003/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 45.41
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 37.72


17  
Esther Sennhauser, Bettwiesen
FERLISA, S/br/2010/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 48.07
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 42.48


18  
Hansjörg Ziegler, Schönholzerswilen
SP VANILLA SURPRISE CH, S/F/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 45.12
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 32.29


19  
Sandra Scheiwiller, Niederbüren
STELLA VOM PFERDEPARADIES , S/F/2009/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 42.1
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 33.56


20  
Cornel Baumgartner, Jonschwil
GABARUZ, W/br/2011/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 44.36
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 33.61


21  
Kendrick von Hofe, Kradolf
C-NAYATI Z, W/br/2010/ZH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 47.86
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 33.97


22  
Thomas Hochuli, Flawil
LUMPAZ CH, W/Sch/2010/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 45.86
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 35.71


23  
Stefan Kaufmann, Aadorf
ALLY H, S/dbr/2006/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 47.32
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 35.87


24  
Rita Helg-Schärli, Degersheim
EQUITIN, W/F/2009/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 46.79
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 39.06


25  
Eva Widmer, Diepoldsau
ANTIQUA, S/Sch/2004/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 51.73
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 39.55


26  
Katrin Würmli, Niederteufen
FRAU PEZI, S/br/2009/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 46.51
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 47.81


27  
Alexandra Blättler, Wängi
YAMIN CH, W/br/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 48.8
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 55.19


28  
Samira Van den Berg, Zürich
RITCHI CH, W/br/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 49.81
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 56.03


29  
Urs Weishaupt, Appenzell
MR NASHVILLE B, W/dbr/2009/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 44.74
Stechen / Phase 2:
Punkte: 8, Zeit: 32.09


30  
Karin Ebnöther, Bauma
CINA VI CH, S/dbr/2004/SUI
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 45.14
Stechen / Phase 2:
Punkte: 12, Zeit: 56.54


31  
Tina Müller, Schönholzerswilen
HAVANA II CH, S/F/2009/SUI
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 45.53


32  
Sandra Scheiwiller, Niederbüren
KAYA VOM PFERDEPARADIES CH, S/dbr/2009/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 41.88


33  
Anna Kofler, Hoechst
SCHMETTERLING, S/br/2007/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 44.9


34  
Cornel Baumgartner, Jonschwil
CASALLINO VOM LEE, W/F/2010/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 45.11


35  
Rahel Rufer, Arnegg
FORRESTERS JUNIOR, W/dF/2005/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 47.38


36  
Kerstin Koch, Dozwil
CARRY LADY CH, S/Sch/2010/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 47.91


37  
Valentina Müller, Oberuzwil
HIGHNESS, W/Rappe/2004/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 47.92


38  
Willi Brühlmann, Zihlschlacht
CON CHEERIO, H/Sch/2007/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 47.95


39  
Katja Wettstein, Weingarten
MARINKA II, S/F/2003/WELSH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 48.16


40  
Monika Angst, Buch b. Märwil
CLUEDO II CH, W/dbr/2005/SUI
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 48.23


41  
Denise Horn, Wil
CARISSIMA E CH, S/F/2010/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 48.69


42  
Karin Kalberer, Braunau
DE ROCK, W/br/2000/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 48.77


43  
Sara Hasselbeck, Tobel
RED ROSE VOM OBERHOF, S/F/2007/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 49.54


44  
Yoana Nikolaidis, Rickenbach b. Wil
LIKE NO OTHER, W/br/2008/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 50.29


45  
Alexandra Lienhard, Schweizersholz
CSF HI SPEC, W/br/2009/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 50.85


46  
Manuela Glauser, Braunau
QUINTERA, S/br/2003/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 64


47  
Tobias Rohner, Niederwil
L.B. ATTENDRO, W/Sch/2004/ZH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 68.69


48  
Carol Bärlocher, Flawil
KIR ROYAL III CH, W/dbr/1999/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 41.78


49  
Anina Schrackmann, Bettwiesen
FRANKLIN B, W/F/2010/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 45.29


50  
Janine Brugger, Walzenhausen
ROYAL VII, W/br/1997/HUN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 50.55


51  
Samira Van den Berg, Zürich
WRY FACE, W/br/2007/POL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 51.53


52  
Manuela Glauser, Braunau
CORMINO, W/dbr/2009/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 56.1


53  
Aurora Luana Bergamaschini, Volketswil
OTTAWA DE MARIGNY, S/Sch/2002/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 66.85


54  
Anika Heim, Guntershausen
ENZO VAN 'T SCHARENBORG, W/br/2009/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 52.27


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz