Rangliste - Preis der Arbeitgebervereinigung der Region Uzwil und der Raiffeisenbank Region Uzwil  

zurück

letztes Update: 28.08.2016, 19:13

Prüfung Nr:
Datum:
Samstag, 27.08.2016, anschliessend
Kategorie:
R/N100 
Offen für:
Wie Prüfung Nr. 5 
Wertung:
2 Phasen A mit Zm 
Preise:
Arbeitgebervereinigung Region Uzwil, Raiffeisenbank Region Uzwil 
Plaketten: 
La Belle Sattel AG, Herisau 
Flots: 
Pfister-Heizungen AG, St. Gallen 
Siegerdecke 
Heinz Kaiser AG, Oberbüren 
Ehrenpreis dem Sieger 
horsemotion, Jeannine Brenner, Kirchberg 
Siegerstrauss 
Alfag Weinfelden AG, Weinfelden 
Ehrenpreis 1. Nichtklassierter 
Vreni's Ohrengarne, St. Gallen 
Apéro 
Künzel und Schär, Oberuzwil 
Anzahl gemeldet:
63 
Anzahl gestartet:
53 
Klassiert:
16 
 
 


Rang
Reiter
Pferd
1  
Nikola Arpasova, Mörschwil
CARTHAGO II, W/F/2005/POL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 44.96
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 29.54


2  
Fabienne Enderli, Hohentannen
LIREU, W/br/2011/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 48.93
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 31.53


3  
Karin Hanselmann, Oberriet
JOSI'S QUIDAM, W/F/2010/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 54.06
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 32.26


4  
Sandra Fehr, Berg am Irchel
CHICA VII, S/br/2011/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 44.09
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 32.3


5  
Sascha Stauffer, Sulgen
CORNET'S BOY, W/dbr/2011/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 49.39
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 32.71


6  
Fabienne Enderli, Hohentannen
CLEAR, S/dbr/2011/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 47.95
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 33.36


7  
Tanja Scheiwiller, Niederbüren
ALINA VOM PFERDEPARADIES C, S/F/2010/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 49.17
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 34.22


8  
Bianca Enderli, Niederuzwil
AMANIA, S/F/2007/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 51.37
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 35.06


9  
Sandra Schefer, Bischofszell
QUIDAM'S FLEETWOOD MAC, W/dbr/2010/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 51.31
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 35.27


10  
Daniela Alther, Grub
SIRKAN N CH, W/br/2012/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 45.64
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 36.21


11  
Dominik Fuhrer, Tobel
GHOST II, W/br/2011/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 51.47
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 36.78


12  
Valentina Müller, Oberuzwil
CASARINO, W/Sch/2009/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 50.78
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 36.86


13  
Romy Herzig, Freidorf
EPPOLANTA, W/br/2009/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 50.45
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 37.18


14  
Andrea Streuli, Schleitheim
TOBERLINE VAUCOULMIN, S/br/2007/PONY
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 49.47
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 29.63


15  
Philipp Rüegg, Wagen
CANTARA VII, S/br/2007/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 46.5
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 32.94


16  
Kendrick von Hofe, Kradolf
CLUESO, W/Sch/2011/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 48.03
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 34.43


17  
Roberto Girão, Weinfelden
CASTINO, W/Sch/2009/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 50.58
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 35.35


18  
Sandra Kipp, Reutlingen
CALEA K, S/br/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 48.99
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 35.55


19  
Natalie Stricker, Wangen
CASH X, W/br/2009/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 49.12
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 35.62


20  
Roman Dörig, Dietschwil
PENNY LANE XI, S/br/2007/SWE
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 46.76
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 35.64


21  
Walter Gegenschatz, Wald
PONTIPEGGIO, W/br/2009/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 44.87
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 36.24


22  
Romy Herzig, Freidorf
CAITANO V, W/Sch/2011/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 52.64
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 41.27


23  
Fritz Rüegsegger, Wuppenau
SIWEK, W/Sch/2007/POL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 51.17
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 48.44


24  
Anita Szabò, Niederwil SG
GIN IV, W/Sch/2011/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 48.61
Stechen / Phase 2:
Punkte: 8, Zeit: 35.6


25  
Sarah Krenger, Ottikon
FARAH DIBA II CH, S/F/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 48.89
Stechen / Phase 2:
Punkte: 8, Zeit: 39.29


26  
Nicole Schalch, Sulgen
CONTIGA VOM LEE, S/dbr/2008/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 45.38


27  
Tatjana Ochsner, Gross
CHIARA XI CH, S/Sch/1999/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 45.39


28  
Anja Tritschler, Kreuzlingen
DRUG, W/br/2011/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 47.04


29  
Kendrick von Hofe, Kradolf
SANSERAY, S/dbr/2012/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 47.21


30  
Nicole Bauer, Goldach
ZAMANDA CH, S/dbr/1999/XX
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 47.43


31  
Raphael Jud, Dotnacht
CACCINI, W/Sch/2011/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 47.63


32  
Bianca Enderli, Niederuzwil
SANTANA XII, W/Sch/1999/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 49.08


33  
Sascha Stauffer, Sulgen
LE GRAND III, W/Sch/2011/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 49.96


34  
Karin Hanselmann, Oberriet
BALI MOUCHE, W/br/2011/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 50.55


35  
Maya Bühler, Uzwil
CACHOU VOM JUNKHOLZ CH, S/F/2009/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 51.12


36  
Mathias Schibli, Henau
FRODO V, W/br/2010/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 53.72


37  
Anneke Schuster, Stetten
WONDERBOY VON THOLENDORF, W/dF/2011/ZWB
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 58.48


38  
Michael Zumbühl, Graltshausen
SAMANTHA REBELLA, S/F/2009/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 65.62


39  
Marcel Scheiwiller, Oberbüren
CASANOVA VOM PFERDEPARADIE, W/br/2010/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 44.74


40  
Ramona Sigg, Gossau SG
QUIRIL CH, W/br/2004/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 44.78


41  
Jacqueline Spinner, Fehraltorf
ESPERANZA V. QUELLHOF CH, S/dbr/2010/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 46.61


42  
Nicole Schalch, Sulgen
CHICAGO XI, W/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 46.96


43  
Martina Becker, Frauenfeld
LARUSCO II, W/br/2011/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 47.78


44  
Natalie Stricker, Wangen
ELLAVINIA, S/br/2008/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 48.05


45  
Monika Lazzarotto, Sulgen
CHESTER SUN, W/dbr/2004/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 55.36


46  
Ruth Wagner-Brandenberger, Russikon
CAZARO WB CH, W/brSch/2011/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 65.94


47  
Michèle Josuran, Horn
CELANO'S GIRL, S/Sch/2005/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 85.42


48  
Tina Müller, Schönholzerswilen
KALYPSO II CH, W/F/2010/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 48.39


49  
Cindy Sutter, Wittenbach
SPECIAL FOX, W/F/2009/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 48.45


50  
Frédérique Pernot, Tuttwil
ORGON, W/br/2002/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 67.91


51  
Lea Henner, Oberhofen
CHANTOS VL, S/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 75.81


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz