Rangliste - Preis vom Ryterland Henau  

zurück

letztes Update: 28.08.2016, 19:13

Prüfung Nr:
Datum:
Samstag, 27.08.2016, 08:30 Uhr
Kategorie:
R/N100 
Offen für:
4- und 5-jährige Pferde offen, ältere Pferde max. 50 GWP, keine Pferde aus Prüfung 7 + 8 
Wertung:
A Zm 
Preise:
Ryterland Henau 
Plaketten: 
Hoegger AG, Flawil 
Flots: 
Dres. med. A. + M. Diethelm-Knöpfel, Uzwil 
Siegerdecke 
Brühwiler AG, Oberbüren 
Ehrenpreis dem Sieger 
horsemotion, Jeannine Brenner, Kirchberg 
Siegerstrauss 
H. Ramseier Bedachungen, Flawil 
Ehrenpreis 1. Nichtklassierter 
Vreni's Ohrengarne, St. Gallen 
Apéro 
Optik Zuberbühler AG, Flawil 
Anzahl gemeldet:
63 
Anzahl gestartet:
56 
Klassiert:
17 
 
 


Rang
Reiter
Pferd
1  
Nikola Arpasova, Mörschwil
CARTHAGO II, W/F/2005/POL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 52.81


2  
Sandra Fehr, Berg am Irchel
CHICA VII, S/br/2011/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 57.59


3  
Andrea Streuli, Schleitheim
TOBERLINE VAUCOULMIN, S/br/2007/PONY
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 57.71


4  
Bianca Enderli, Niederuzwil
SANTANA XII, W/Sch/1999/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 58.17


5  
Tatjana Ochsner, Gross
CHIARA XI CH, S/Sch/1999/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 58.74


6  
Nicole Schalch, Sulgen
CONTIGA VOM LEE, S/dbr/2008/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 60.25


7  
Bianca Enderli, Niederuzwil
AMANIA, S/F/2007/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 60.54


8  
Fabienne Enderli, Hohentannen
LIREU, W/br/2011/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 61.78


9  
Fabienne Enderli, Hohentannen
CLEAR, S/dbr/2011/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 62.04


10  
Jacqueline Spinner, Fehraltorf
ESPERANZA V. QUELLHOF CH, S/dbr/2010/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 63.11


11  
Roberto Girão, Weinfelden
CASTINO, W/Sch/2009/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 63.43


12  
Roman Dörig, Dietschwil
PENNY LANE XI, S/br/2007/SWE
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 63.75


13  
Lea Henner, Oberhofen
CHANEL CC, S/dbr/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 63.88


14  
Karin Hanselmann, Oberriet
BALI MOUCHE, W/br/2011/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 63.96


15  
Anita Szabò, Niederwil SG
GIN IV, W/Sch/2011/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 65.03


16  
Michelle Schmid, Amriswil
CLITSCHKO II, W/F/2010/GER
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 65.43


17  
Philipp Rüegg, Wagen
CANTARA VII, S/br/2007/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 65.75


18  
Lea Henner, Oberhofen
CHANTOS VL, S/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 65.85


19  
Anja Tritschler, Kreuzlingen
DRUG, W/br/2011/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 66.19


20  
Kendrick von Hofe, Kradolf
CLUESO, W/Sch/2011/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 66.48


21  
Michael Zumbühl, Graltshausen
SAMANTHA REBELLA, S/F/2009/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 66.78


22  
Maya Bühler, Uzwil
CACHOU VOM JUNKHOLZ CH, S/F/2009/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 67


23  
Karin Hanselmann, Oberriet
JOSI'S QUIDAM, W/F/2010/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 67.58


24  
Sascha Stauffer, Sulgen
LE GRAND III, W/Sch/2011/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 68.67


25  
Sascha Stauffer, Sulgen
CORNET'S BOY, W/dbr/2011/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 69.05


26  
Sarah Krenger, Ottikon
FARAH DIBA II CH, S/F/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 69.43


27  
Sandra Schefer, Bischofszell
QUIDAM'S FLEETWOOD MAC, W/dbr/2010/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 72.2


28  
Ruth Wagner-Brandenberger, Russikon
CAZARO WB CH, W/brSch/2011/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 73.42


29  
Dominik Fuhrer, Tobel
GHOST II, W/br/2011/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 75.7


30  
Romy Herzig, Freidorf
CAITANO V, W/Sch/2011/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 76.21


31  
Martina Becker, Frauenfeld
LARUSCO II, W/br/2011/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 81.5


32  
Marcel Scheiwiller, Oberbüren
CASANOVA VOM PFERDEPARADIE, W/br/2010/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 58.95


33  
Raphael Jud, Dotnacht
CACCINI, W/Sch/2011/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 60.16


34  
Mathias Schibli, Henau
FRODO V, W/br/2010/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 60.98


35  
Cindy Sutter, Wittenbach
SPECIAL FOX, W/F/2009/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 62.41


36  
Sandra Kipp, Reutlingen
CALEA K, S/br/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 63.74


37  
Ramona Sigg, Gossau SG
QUIRIL CH, W/br/2004/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 64.13


38  
Walter Gegenschatz, Wald
PONTIPEGGIO, W/br/2009/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 64.34


39  
Nicole Bauer, Goldach
ZAMANDA CH, S/dbr/1999/XX
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 65.79


40  
Natalie Stricker, Wangen
CASH X, W/br/2009/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 66.89


41  
Tanja Scheiwiller, Niederbüren
ALINA VOM PFERDEPARADIES C, S/F/2010/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 67.52


42  
Romy Herzig, Freidorf
EPPOLANTA, W/br/2009/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 71.8


43  
Valentina Müller, Oberuzwil
CASARINO, W/Sch/2009/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 74.03


44  
Michèle Josuran, Horn
CELANO'S GIRL, S/Sch/2005/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 101.66


45  
Frédérique Pernot, Tuttwil
ORGON, W/br/2002/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 61.81


46  
Natalie Stricker, Wangen
ELLAVINIA, S/br/2008/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 65.7


47  
Anneke Schuster, Stetten
WONDERBOY VON THOLENDORF, W/dF/2011/ZWB
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 69.27


48  
Kendrick von Hofe, Kradolf
SANSERAY, S/dbr/2012/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 72.73


49  
Nicole Schalch, Sulgen
CHICAGO XI, W/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 76.08


50  
Monika Lazzarotto, Sulgen
CHESTER SUN, W/dbr/2004/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 89.97


51  
Fabienne Schäpper, Buchs
CONTI II, S/F/2003/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 102.04


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz