Rangliste - Preis der Pferdepraxis Thurland  

zurück

letztes Update: 28.08.2016, 19:13

Prüfung Nr:
Datum:
Freitag, 26.08.2016, anschliessend
Kategorie:
R/N115 
Offen für:
wie Prüfung Nr. 1 
Wertung:
2 Phasen A mit Zm 
Preise:
Pferdepraxis Thurland, Uzwil 
Plaketten: 
Dezlhofer AG, Niederbüren 
Flots: 
Hollenstein AG, Garage Apollo, Schwarzenbach 
Siegerdecke 
Grenz Garage Gloten 
Ehrenpreis dem Sieger 
horsemotion, Jeannine Brenner, Kirchberg 
Siegerstrauss 
Hoegger AG, Flawil 
Ehrenpreis 1. Nichtklassierter 
Vreni's Ohrengarne, St. Gallen 
Apéro 
Réne Müller, Schwarzenbach 
Anzahl gemeldet:
75 
Anzahl gestartet:
66 
Klassiert:
20 
 
 


Rang
Reiter
Pferd
1  
Marcel Meier, Boniswil
PINK CH, S/dbr/2004/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 50.95
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 38.24


2  
Martin Kummer, Frauenfeld
SAMUEL III CH, W/br/1999/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 48.39
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 38.39


3  
Rafael Huber, Bronschhofen
GASTON V CH, W/br/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 50.23
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 41.81


4  
Lili Steinmann, Wängi
MISS CORRADO, S/Sch/2007/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 48.48
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 45.9


5  
Nicole Teichmann, Diepoldsau
W.ADERMIE, W/dbr/2003/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 49.97
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 47.76


6  
Xaver Fäh, Andwil
FAIRY TALE B, S/br/2010/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 51.84
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 47.88


7  
Angelica Nischelwitzer, Riedt b. Erlen
ENRICO XV, W/F/2003/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 50.27
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 48.45


8  
Romina Rohner, Niederwil
CASANOVA Z III, W/br/2009/ZH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 51.3
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 48.68


9  
Denise Horn, Wil
OLYMPIC E CH, W/br/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 52.21
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0.5, Zeit: 51.03


10  
Ingeborg Müller, Schönholzerswilen
CYRA V. KAPPENSAND CH, S/Sch/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 47.46
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0.75, Zeit: 52.25


11  
Esther Sennhauser, Bettwiesen
CHIAVO CH, W/br/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 49.85
Stechen / Phase 2:
Punkte: 1, Zeit: 53.37


12  
Stephanie Flückiger, Gossau
SIR SIMON AS CH, W/dbr/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 53.95
Stechen / Phase 2:
Punkte: 1, Zeit: 53.8


13  
Romy Herzig, Freidorf
TEMIS DE KERGANE, H/br/2007/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 51.23
Stechen / Phase 2:
Punkte: 1.25, Zeit: 54.04


14  
Tanja Scheiwiller, Niederbüren
SINA V. PFERDEPARADIES CH, S/dbr/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 51.79
Stechen / Phase 2:
Punkte: 2, Zeit: 57.53


15  
Jennifer Eicher, Elgg
GARSCHINO, W/br/2004/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 48.29
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 43.88


16  
Jessica Jenni, Niederwil
WALVE Z, S/Sch/2003/ZH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 46.24
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 44.69


17  
Frédérique Pernot, Tuttwil
RICARDA V. WICHENSTEIN CH, S/br/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 50.98
Stechen / Phase 2:
Punkte: 5.75, Zeit: 56.26


18  
Géraldine Karrer, Bettwiesen
EL BONITO II CH, W/br/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 54.62
Stechen / Phase 2:
Punkte: 8, Zeit: 40.5


19  
Nadine Schmid, Amriswil
CYNTHIA IV, S/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 47.24
Stechen / Phase 2:
Punkte: 8, Zeit: 46.92


20  
Jana Fatzer, Neukirch
CASSIANA, S/Sch/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 50.48
Stechen / Phase 2:
Punkte: 8, Zeit: 47.84


21  
Roland Grimm, Niederbüren
BRUNETTI, W/br/2010/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 51.33
Stechen / Phase 2:
Punkte: 9.25, Zeit: 54.51


22  
Stefan Kaufmann, Aadorf
CANDINA CH, S/F/2004/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 50.85
Stechen / Phase 2:
Punkte: 9.5, Zeit: 55.17


23  
Tina Müller, Schönholzerswilen
VIOLA XXI CH, S/F/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 46.33
Stechen / Phase 2:
Punkte: 11, Zeit: 61.31


24  
Kerstin Stieger, Altstätten
LARINO VI CH, W/br/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 50.22
Stechen / Phase 2:
Punkte: 12.75, Zeit: 68.05


25  
Romy Herzig, Freidorf
AMY DU DESERT, S/br/2007/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 46.98
Stechen / Phase 2:
Punkte: 14.5, Zeit: 59.66


26  
Elena Betz, Wittenbach
CLINTON VIII, W/Sch/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0.25, Zeit: 55.91


27  
Rafael Huber, Bronschhofen
COUGARS HERO, W/br/2010/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0.75, Zeit: 57.13


28  
Bruno Fuchs, Henau
AS MANCIAIS DE TALMA, W/br/2010/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 47.38


29  
Daniel Güntert, Bazenheid
ZYGMUND, W/dbr/2004/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 47.44


30  
Tina Müller, Schönholzerswilen
VALISKA CH, S/F/2004/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 48.18


31  
Nicole Kuri, Hausen am Albis
HELLO DES OEUCHES CH, W/br/2001/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 48.79


32  
Michaela Halbeisen-Walser, Niederwil
CHICAGO VI, W/br/2001/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 48.87


33  
Janis Schneebeli, Rossrüti
LEELAND GZ CH, W/Sch/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 49.06


34  
Nicole Teichmann, Diepoldsau
LEO, W/br/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 49.29


35  
Nicole Kuri, Hausen am Albis
CALLE COOL IV, W/dF/2009/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 49.36


36  
Sandra Kuratli-Nauer, Grub SG
MORENA XXI CH, S/br/2010/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 49.56


37  
Esther Sennhauser, Bettwiesen
PETER PAN VII, W/F/2007/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 50.19


38  
Lili Steinmann, Wängi
SILVESTER IV, W/F/2010/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 50.29


39  
Walter Gegenschatz, Wald
GWENDOLINA VON BUEREN CH, S/br/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 50.42


40  
Fabienne Enderli, Hohentannen
CARMENNA JM, S/Sch/2011/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 51.07


41  
Reto Thalmann, Gundetswil
CALINGO CH, W/br/2001/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 52.46


42  
Thomas Blatter, Sulgen
WEVITA V. WORRENBERG, S/br/2006/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 52.57


43  
Bruno Fuchs, Henau
CARA XVI CH, S/br/2010/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 52.6


43  
Stephanie Flückiger, Gossau
MIDORI, S/dbr/2008/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 52.6


45  
Géraldine Karrer, Bettwiesen
NAMIB, W/dbr/2009/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 52.7


46  
Urs Bischofberger, Berg
CANTUCCINI, W/dbr/2007/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 52.72


47  
Jana Fatzer, Neukirch
QUINARA II, S/Sch/2005/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 53.55


48  
Fabienne Enderli, Hohentannen
CARAMINO, W/Rappe/2008/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 53.74


49  
Marek Krupa, Sulgen
CICERO D'AVELINE CH, W/dbr/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4.5, Zeit: 56.03


50  
Raffaela Menet, Walzenhausen
EL PASO BOSS, W/Rappe/2007/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 6, Zeit: 62.51


51  
Alexandra Lienhard, Schweizersholz
CONCHITTA, S/br/2003/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 6.75, Zeit: 65.75


52  
Michel Kuratli, Horn
COLORADO XXX, W/br/2006/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 50.53


53  
Melana Nikolaidis, Rickenbach b. Wil
BALOU DE CHAMPION, W/Rappe/2003/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 51.24


54  
Pascal Rupp, Erlen
LE ROUGE CELESTE, W/F/2007/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 51.33


55  
Martin Kummer, Frauenfeld
LEOPOLD X, W/br/2008/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 51.95


56  
Marek Krupa, Sulgen
DA VINCI XI CH, W/br/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 54.32


57  
Tina Jelinek, Busswil
ALASKA J, S/Sch/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 9, Zeit: 74.98


58  
Natalie Stricker, Wangen
HONEY VI, S/F/2011/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 51.1


59  
Alexandra Blättler, Wängi
CONTADOR II, W/br/2006/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 53.76


60  
Céline Engetschwiler, Waldkirch
COLORIX, W/Sch/2008/SACHS
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 18.25, Zeit: 80


61  
Patrick Schätti, Oberuzwil
BE COOL, W/br/2006/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 18.5, Zeit: 80.36


62  
Reto Thalmann, Gundetswil
DOLLAR JACK L, W/br/2010/SUI
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 23.25, Zeit: 67.1


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz