Rangliste - Preis der Senioren des Reitclubs Uzwil  

zurück

letztes Update: 28.08.2016, 19:13

Prüfung Nr:
11 
Datum:
Sonntag, 28.08.2016, 11:00 Uhr
Kategorie:
SP/CS 
Offen für:
Einlaufprüfung nur für Teilnehmer Prüfung 12 OKV-Vereinscup-Final 
 
1. Stufe R/N: Pferde max. 500 GWP, B-Reiter GWP Pferd frei, 105 cm 
 
2. Stufe R/N: Pferde max. 3'000 GWP, 115 cm 
Wertung:
A Zm 
Preise:
Senioren des Reitclubs Uzwil 
Plaketten: 
Stolz Küchen AG, Eschlikon 
Flots: 
Coiffure Creativa, Niederuzwil 
Siegerdecke 
Alfag Weinfelden AG, Weinfelden 
Ehrenpreis dem Sieger 
horsemotion, Jeannine Brenner, Kirchberg 
Siegerstrauss 
Thomas Brunner-Widmer, Züberwangen 
Ehrenpreis 1. Nichtklassierter 
Vreni's Ohrengarne, St. Gallen 
Apéro 
Trocknungsanlage Niederuzwil AG 
Anzahl gemeldet:
41 
Anzahl gestartet:
32 
Klassiert:
10 
 
 


Rang
Reiter
Pferd
1  
Andreas Zindel, Maienfeld
GLORY NIGHT AZ CH, S/F/2003/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 47.93


2  
Remo Konrad, Jonen
CONSURO CH, W/br/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 49.09


3  
Remo Konrad, Jonen
ARISA CH, S/F/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 49.77


4  
Jacqueline Minder, Eschlikon
SEVILLA II, S/br/2007/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 50.22


5  
Sonja Altherr, Wallisellen
WARONESS II, S/sbr/2006/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 51.42


6  
Sandra Kuratli-Nauer, Grub SG
LAUGHTON'S MARWOOD, W/F/1998/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 51.48


7  
Gabriela Gräff, Uster
GAME PLAN, W/F/2008/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 52.29


8  
Barbara Lüscher, Schneisingen
BURY DE LASSUS, W/br/2007/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 52.68


9  
Norbert Schwitzer, Muolen
KAMIRA II CH, S/dbr/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 53.13


10  
Ricarda Eggenberger, Landquart
CHARMED VON RINGGENBERG CH, S/dbr/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 53.16


11  
Marianne Hauser, Mörschwil
COSMASHIVA II, S/br/2009/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 53.31


12  
Andreas Häfeli, Wettingen
OTTORONGO II CH, W/br/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 54.29


13  
Selina Wickli, Sargans
CW CHADREDEUR, W/br/2005/PONY
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 54.61


14  
Katja Erdin, Gansingen
SALLY X, S/dbr/2005/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 55.08


15  
Claudia Scherrer, Brunegg
DIAMOND FLAGMOUNT, W/br/2005/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 56.42


16  
Carla Grod, Rottenschwil
ESTATE, S/br/2009/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 58.23


17  
Anita Glenck, Zürich
CHAT, W/br/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0.5, Zeit: 60.1


18  
Hansjörg Bischof, Altstätten
EINSTEIN VI, W/br/1998/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 49.36


19  
Julia Simona, Zürich
PROSECCO, W/Sch/2001/BAYERN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 53.44


20  
Paul Fischer, Aristau
AMANTHA FORTUNA, S/dbr/2005/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 55.04


21  
Claudia Leutert, Ottenbach
MC NICO CH, W/br/2001/FM
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 55.27


22  
Sandrine Altorfer, Wallisellen
VEGAS DU MESNIL, W/Sch/2009/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 55.89


23  
Andrea Nauer, Heiden
CORETTE V. KAPPENSAND CH, S/dbr/2003/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 57.98


24  
Stefan Kaufmann, Aadorf
CASINA CH, S/brSch/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4.25, Zeit: 59.1


25  
Roland Thür, Altstätten
WITRYVILLE, W/Sch/2003/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 5.25, Zeit: 63.72


26  
Erika Attinger, Gockhausen
HFI CHEENOOX, W/br/2006/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 5.5, Zeit: 64.57


27  
Marianne Anderegg, Wallisellen
CORINA Z II, S/F/2003/ZH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 57.48


28  
Jenny Gubelmann, Winterthur
ANDIAMO COL VENTO CH, W/br/2000/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 58.32


29  
Laura Alaimo, Altstätten
TOP ONE II CH, S/F/2003/PONY
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 9.5, Zeit: 64.97


30  
Jacqueline Minder, Eschlikon
STACCITTA, S/Rappe/2006/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 10.25, Zeit: 83.66


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz