Rangliste - Preis der Spirig Pferdesport GmbH  

zurück

letztes Update: 28.08.2016, 19:13

Prüfung Nr:
10 
Datum:
Sonntag, 28.08.2016, anschliessend
Kategorie:
B95 
Offen für:
Wie Prüfung Nr. 9 
Wertung:
2 Phasen A mit Zm 
Preise:
Spirig Pferdesport GmbH, St. Gallen 
Plaketten: 
Hans Lenz, Davos-Platz 
Flots: 
Elektro Engeler AG, Bischofszell 
Siegerdecke 
Wild Hufschmied, Oberbüren 
Ehrenpreis dem Sieger 
horsemotion, Jeannine Brenner, Kirchberg 
Siegerstrauss 
In Style Coiffure, St. Gallen 
Ehrenpreis 1. Nichtklassierter 
Vreni's Ohrengarne, St. Gallen 
Apéro 
Nova Spritzwerk, Niederuzwil 
Anzahl gemeldet:
44 
Anzahl gestartet:
42 
Klassiert:
13 
 
 


Rang
Reiter
Pferd
1  
Brauchli Mirjam, Schweizersholz
LITTLE CARWYN CH, W/F/2001/SUI
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 49.69
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 30.65


2  
Jenny Stäheli, Arnegg
URION III, W/dbr/2001/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 48.92
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 31.46


3  
Jennifer Eisenring, Weingarten-Kalthäusern
DONNA COLINA, S/dbr/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 49.19
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 31.52


4  
Heinz Beerli, Balterswil
CASSINO IV, W/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 50.86
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 33.14


5  
Corina Volkart, Kirchberg
STALLONE MAZ CH, W/br/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 47.21
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 34.22


6  
Jeannine Schneider, Rüthi
ASTA LAVISTA, S/dF/2007/BRAND
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 47.68
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 34.79


7  
Sophia Lange, Rorschacherberg
LAUSANNE, W/dbr/1993/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 46.94
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 35.05


8  
Allison Wegmann, Flawil
ALESSIA VIII CH, S/br/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 52.95
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 35.61


9  
Bettina Rickenmann, Guntershausen b. Aadorf
LUCKY BOJ CH, W/br/2003/FM
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 48.63
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 35.83


10  
Jenny Stäheli, Arnegg
SATURDAY BUITENBOSCH, W/F/1999/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 45.38
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 35.86


11  
Mentor Krasniqi, Marbach
LALICA S, S/Sch/2011/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 54.55
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 36.73


12  
Natascha Murray, Henau
CORAMON, W/br/2009/CZE
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 56.26
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 42.28


13  
Helena Stratmann, Wil
LUNA CXVI, S/Sch/2007/GER
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 58.95
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 43.35


14  
Natalie Steingress, Stettfurt
FOX EDITION, W/dF/2007/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 46.52
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 32.2


15  
Nadine Fraefel, Niederstetten
COURTEN'S SINN FEIN, S/Falbe/2004/CON
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 51.85
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 32.91


16  
Laura Cippà, Kradolf
RANDANO Z, W/dbr/1995/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 52.7
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 33.42


17  
Eva Stahlberg, Schönenberg an der Thur
LAGRAZAM, W/br/2003/CZE
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 48.23
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 37.63


18  
Werner Riedweg, Kirchberg
DJANGO XV CH, W/br/2003/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 50.46
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 44.22


19  
Angela Frick, Uzwil
FLORENCIA II, S/br/2005/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 48.04
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 44.39


20  
Rahel Beerli, Balterswil
RAINMAN II CH, W/br/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 50.33
Stechen / Phase 2:
Punkte: 8, Zeit: 33.78


21  
Karin Gubler, Schwarzenbach
STANLEY VOM LEE, W/dbr/2006/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 46.54
Stechen / Phase 2:
Punkte: 8, Zeit: 46.75


22  
Kim-Lea Hofmeister, Herisau
CAMARA V CH, S/br/2007/FM
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 55.89
Stechen / Phase 2:
Punkte: 12, Zeit: 55.54


26  
Hildegard Brändle, Algetshausen
HT LITTLE LORD, W/br/2004/SUI
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 46.65


27  
Céline Wagner, Russikon
SIR GANDALF, W/Sch/2005/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 48.97


28  
Tabea Meisser, Niederglatt
FIGHTING RED, S/F/2006/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 50.84


29  
Sandra Haas, Appenzell
MENSUL, W/br/2004/SUI
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 51.04


30  
Katja Moser, Fischingen
LARISSA XXI, S/Sch/2004/GER
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 51.61


31  
Claudia Siegenthaler, Niederbüren
CHENARO CH, W/br/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 52.77


32  
Andrew Lang, Wuppenau
EMMY LOU, S/br/2006/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 53.91


33  
Sarah Hug, Züberwangen
HABANERO II CH, H/F/2005/FM
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 55.45


34  
Hanspeter Scherrer, Niederuzwil
LEIKA V.PFERDEPARADIES CH, S/br/2000/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 78.32


35  
Brauchli Mirjam, Schweizersholz
CONTADOR III CH, W/Sch/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 47.15


36  
Michelle Ackermann, Bronschhofen
ARION VOM KAPPELHOF, W/dbr/1999/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 49.55


37  
Annika Widmer, Bütschwil
ADOMO'S SITANA CH, S/br/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 53.21


38  
Tanja Scheiwiller, Oberrindal
COLWEY CH, W/F/1999/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 65.56


39  
Martin Graf, Oberuzwil
DECLIC DU COINAT CH, W/dbr/2009/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 63.23


40  
Natascha Keller, Schönenberg an der Thur
NARCOS III, W/dbr/1995/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 79.39


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz