Rangliste - Preis der Rotach Landmaschinen und Same Deutz-Fahr Schweiz AG  

zurück

letztes Update: 28.08.2016, 19:13

Prüfung Nr:
Datum:
Freitag, 26.08.2016, 08:30 Uhr
Kategorie:
R/N110 
Offen für:
Gemäss Reglement 
Wertung:
A Zm 
Preise:
Rotach Landmaschinen und Same Deutz-Fahr Schweiz AG 
Plaketten: 
Volvo Group (Schweiz) AG, Niederuzwil 
Flots: 
Walter Truninger, Davos-Frauenkirch 
Siegerdecke 
Stacher-Velos, Niederuzwil 
Ehrenpreis dem Sieger 
horsemotion, Jeannine Brenner, Kirchberg 
Siegerstrauss 
Fäh Sanitär GmbH, Eschenbach 
Eherenpreis 1. Nichtklassierter 
Vreni's Ohrengarne, St. Gallen 
Apéro 
Restaurant Kreuz, Oberbüren 
Anzahl gemeldet:
71 
Anzahl gestartet:
61 
Klassiert:
19 
 
 


Rang
Reiter
Pferd
1  
Martin Kummer, Frauenfeld
SAMUEL III CH, W/br/1999/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 52.75


2  
Kerstin Stieger, Altstätten
LARINO VI CH, W/br/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 54.96


3  
Jennifer Eicher, Elgg
GARSCHINO, W/br/2004/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 56.56


4  
Raffaela Menet, Walzenhausen
EL PASO BOSS, W/Rappe/2007/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 57.21


5  
Bruno Fuchs, Henau
CARA XVI CH, S/br/2010/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 57.6


6  
Michel Kuratli, Horn
COLORADO XXX, W/br/2006/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 58.39


7  
Jana Fatzer, Neukirch
QUINARA II, S/Sch/2005/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 58.61


8  
Sandra Kuratli-Nauer, Grub SG
MORENA XXI CH, S/br/2010/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.01


9  
Peter Melliger, Bettwiesen
FOR FUN V, S/dF/2003/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.16


10  
Nadine Schmid, Amriswil
CYNTHIA IV, S/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.55


11  
Patrick Schätti, Oberuzwil
BE COOL, W/br/2006/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.8


12  
Tina Müller, Schönholzerswilen
VIOLA XXI CH, S/F/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.93


13  
Denise Horn, Wil
OLYMPIC E CH, W/br/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 60.39


14  
Géraldine Karrer, Bettwiesen
EL BONITO II CH, W/br/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 60.8


15  
Fabienne Enderli, Hohentannen
CARMENNA JM, S/Sch/2011/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 61.43


16  
Stephanie Flückiger, Gossau
SIR SIMON AS CH, W/dbr/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 61.6


17  
Nicole Teichmann, Diepoldsau
LEO, W/br/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 63.34


18  
Esther Sennhauser, Bettwiesen
PETER PAN VII, W/F/2007/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 63.92


19  
Marek Krupa, Sulgen
CICERO D'AVELINE CH, W/dbr/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 63.96


20  
Alina Luisa Büchler, Diepoldsau
COSIMA V. KAPPENSAND CH, S/br/2004/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 63.99


21  
Sandra Kuratli-Nauer, Grub SG
SAVERIO N CH, W/br/2011/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 64.36


22  
Nicole Kuri, Hausen am Albis
CALLE COOL IV, W/dF/2009/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 64.43


23  
Katrin Würmli, Niederteufen
FRAU PEZI, S/br/2009/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 65.69


24  
Pascal Rupp, Erlen
LE ROUGE CELESTE, W/F/2007/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 66.39


25  
Bruno Fuchs, Henau
AS MANCIAIS DE TALMA, W/br/2010/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 66.63


26  
Urs Bischofberger, Berg
CANTUCCINI, W/dbr/2007/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 68.46


27  
Lili Steinmann, Wängi
MISS CORRADO, S/Sch/2007/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 53.88


28  
Tina Müller, Schönholzerswilen
VALISKA CH, S/F/2004/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 55.99


29  
Angelica Nischelwitzer, Riedt b. Erlen
ENRICO XV, W/F/2003/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 56.28


30  
Celina Eggenberger, Henau
QUIDAMUS, W/Sch/2003/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 57.77


31  
Jessica Jenni, Niederwil
WALVE Z, S/Sch/2003/ZH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 59.43


32  
Xaver Fäh, Andwil
FAIRY TALE B, S/br/2010/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 60.51


33  
Stephanie Flückiger, Gossau
MIDORI, S/dbr/2008/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 60.65


34  
Ingeborg Müller, Schönholzerswilen
CYRA V. KAPPENSAND CH, S/Sch/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 60.82


35  
Daniel Güntert, Bazenheid
ZYGMUND, W/dbr/2004/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 61.07


36  
Martin Kummer, Frauenfeld
LEOPOLD X, W/br/2008/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 61.7


37  
Marek Krupa, Sulgen
DA VINCI XI CH, W/br/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 62.98


38  
Romy Herzig, Freidorf
AMY DU DESERT, S/br/2007/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 65.06


39  
Jana Fatzer, Neukirch
CASSIANA, S/Sch/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 65.61


40  
Esther Sennhauser, Bettwiesen
CHIAVO CH, W/br/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 65.81


41  
Lili Steinmann, Wängi
SILVESTER IV, W/F/2010/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 66.06


42  
Reto Thalmann, Gundetswil
DOLLAR JACK L, W/br/2010/SUI
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 66.85


43  
Géraldine Karrer, Bettwiesen
NAMIB, W/dbr/2009/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 67.06


44  
Melana Nikolaidis, Rickenbach b. Wil
BALOU DE CHAMPION, W/Rappe/2003/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 67.54


45  
Stefan Kaufmann, Aadorf
CANDINA CH, S/F/2004/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 67.61


46  
Rafael Huber, Bronschhofen
COUGARS HERO, W/br/2010/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 68.43


47  
Romy Herzig, Freidorf
TEMIS DE KERGANE, H/br/2007/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4.5, Zeit: 70.33


48  
Elena Betz, Wittenbach
CLINTON VIII, W/Sch/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 7.25, Zeit: 81.3


49  
Marcel Scheiwiller, Oberbüren
DIANA V. PFERDEPARADIES CH, S/F/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 60.41


50  
Tina Jelinek, Busswil
ALASKA J, S/Sch/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 63.24


51  
Natalie Stricker, Wangen
HONEY VI, S/F/2011/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 66.03


52  
Nicole Kuri, Hausen am Albis
HELLO DES OEUCHES CH, W/br/2001/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 67.95


53  
Fabienne Enderli, Hohentannen
CARAMINO, W/Rappe/2008/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 11, Zeit: 80.31


54  
Carol Bärlocher, Flawil
KIR ROYAL III CH, W/dbr/1999/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 60.89


55  
Nicole Teichmann, Diepoldsau
W.ADERMIE, W/dbr/2003/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 62.46


56  
Alexandra Blättler, Wängi
CONTADOR II, W/br/2006/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 64.22


57  
Raphael Masson, Speicherschwendi
LASINA, S/br/2011/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 68.21


58  
Walter Gegenschatz, Wald
GWENDOLINA VON BUEREN CH, S/br/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 68.28


59  
Frédérique Pernot, Tuttwil
RICARDA V. WICHENSTEIN CH, S/br/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16.25, Zeit: 69.31


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz