Rangliste - Preis der DUSS Consulting GmbH, Uerikon  

zurück

letztes Update: 26.06.2016, 17:53

Prüfung Nr:
Datum:
Samstag, 25.06.2016, 15:00
Kategorie:
SP/CS 
Offen für:
OKV-Equipen Rayon Zentral 
Wertung:
A Zm 
Preise:
DUSS Consulting GmBH, Uerikon 
Plaketten: 
Reitgesellschaft Hundsruggen, Grüt 
 
Eva Krähenbühl & Walter Furrer 
Flots: 
Heidi Rüegsegger, Grüt 
Rossweidli-Siegerdecken: 
Merkli & Solioz AG, Wetzikon 
Preis für die 3 Equipen, welche die Siegerrunde am schönsten reiten: 
H.U. Daepp, Wetzikon 
Anzahl gemeldet:
47 
Anzahl gestartet:
45 
Klassiert:
13 
 
 


Rang
Reiter
Pferd

1. Rang RV Seebezirk


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 201.68
   
Franzisca Schmid, Siebnen
POPPIE, S/br/2003/FRA
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 63.87


   
Sacha Fuhrer, Wolfhausen
RED ROOKIE CH, S/F/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 68.9


   
Annalea Dubs, Grüt-Gossau
HAEGLILOOS VERDASCO, W/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 68.91


2. Rang RV Elgg


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 201.9
   
Ivo Baumgartner, Frauenfeld
PARKER II, W/br/2006/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 62.14


   
Salome Nef, Sirnach
C DUR II, W/dbr/2007/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 69.66


   
Marco Jung, Ellikon an der Thur
TAIGA DES CHAMPS, S/br/2007/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 70.1


   
Nicole Peege, Ettenhausen
QUIRLEFIX, W/br/2003/RHEIN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 9, Zeit: 86.4


3. Rang RV Muri-Bremgarten


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 203.6
   
Paul Fischer, Merenschwand
LANDORINA, S/br/1998/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 61.92


   
Sandra Eichholzer, Bremgarten
VENTO IV CH, W/F/2003/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 65.58


   
Carla Grod, Rottenschwil
ESTATE, S/br/2009/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 76.1


   
Barbara Beynon-Meisel, Jonen
WHITY II, W/br/2000/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 57.89


4. Rang VEP


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 213.78
   
Corinne Bosshard, Elgg
CYRANO DE L'ILE CH, W/br/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 58.84


   
Jacqueline Minder, Eschlikon
STACCITTA, S/Rappe/2006/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 72.96


   
Martina Wüthrich, Weinfelden
ABI'S ANGEL, W/dbr/2005/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 81.98


   
Jenny Gubelmann, Winterthur
ANDIAMO COL VENTO CH, W/br/2000/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 19, Zeit: 94.2


5. Rang RC Kolbennhof


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 201.42
   
Mélanie De Icco, Zürich
NARCO DU VALLAVAN CH, H/br/2001/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 63.85


   
Jacqueline Kägi, Adliswil
VEDAN LALAN, W/br/2002/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 68.78


   
Samira Van den Berg, Zürich
CARRAMORE BASCO, W/br/2008/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 68.79


   
Julien Belle, Pfäffikon SZ
VALENTINO DE LULLY CH, W/br/1998/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 82.51


6. Rang RV Lorze


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 202.47
   
Annemarie Gretener-Villiger, Cham
LADINA CH, S/br/1997/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 64.25


   
Nicole Bachmann, Cham
RB COMIRA CH, S/dbr/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 65.32


   
Fabienne Schmid, Hünenberg
FLASH XII, S/br/2003/GBR
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 72.9


   
Remo Gretener, Cham
SIROCO DE BLONDE, W/Sch/2006/PONY
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16.5, Zeit: 100.17


7. Rang KV Winterthur


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4.25, Zeit: 240.59
   
Aita Florin, Embrach
DORMELLO, W/F/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 78.4


   
Lisa Wicki, Dinhard
CHOPARD III, W/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0.25, Zeit: 83.11


   
Jrene Buchwalder, Pfungen
LUCY VIII, S/br/2004/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 79.08


8. Rang KV Wädenswil


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 15.5, Zeit: 254.22
   
Manuela Rhyner, Horgen
NESTOR X, W/br/2007/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 75.19


   
Nicole Meroni, Hütten
PHILOMENA VON BUEREN CH, S/F/2000/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 5.5, Zeit: 88.72


   
Chantal Keller, Au
CAPRIOLA CH, S/dbr/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 10, Zeit: 90.31


   
Jessica Bosshard, Samstagern
PMS CONCHITA CH, S/br/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 22.25, Zeit: 123.59


9. Rang RV Uster


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16, Zeit: 214.47
   
Sharon Meier, Dübendorf
CLOUD II, W/br/2005/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 66.22


   
Nicole Imbach, Wittenwil
FLEUR DE NUIT V. BRUNNEN C, S/Sch/2009/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 69.75


   
Nina Walser, Uster
SAM UNIVERS D'ALBIN CH, W/F/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 78.5


   
Andrei Chirkunov, Pfaffhausen
AL MACHO, W/F/2002/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16, Zeit: 66.34


10. Rang RV Wetzikon und Gossau


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 34.5, Zeit: 263.67
   
Nives Stiefel, Greifensee
AP JUPITER CH, W/Rappe/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 74.72


   
Claudia Bruggesser, Fehraltorf
CORRADO XV CH, H/br/2004/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 80.9


   
Priska Reutimann, Gossau ZH
CIGANO, W/Sch/2002/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 18.5, Zeit: 108.05


11. Rang RV Zürichsee r. Ufer


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 38.75, Zeit: 245.06
   
Martina Bolli, Dübendorf
BON BALOU, W/Rappe/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 78.14


   
Belinda Carmen Rüegg, Egg b. Zürich
IL CARINO S, W/Sch/2010/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 73.31


   
Peter Strubreither, Bertschikon (Gossau ZH)
GRESSINI, W/br/2003/HUN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 18.75, Zeit: 93.61


12. Rang RV Tösstal

   
Vanessa Roth, Winterthur
QUASSIA DE LA ROSE, S/br/2004/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 66.82


   
Nina Moser, Wila
CHRONOS SGH CH, W/br/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 69.65


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz