Rangliste - Preis der Berchtold Holzbau, Wetzikon  

zurück

letztes Update: 26.06.2016, 17:53

Prüfung Nr:
Datum:
Samstag, 25.06.2016, 13:00
Kategorie:
SP/CS 
Offen für:
Einlaufprüfung OKV Cup/ Reiter der Prüfung Nr.4 
Wertung:
Wertung A mit ZM 
Preise:
Berchtold Holzbau, Wetzikon 
Plaketten: 
Gemeinde Seegräben 
Flots: 
Klimavent AG, Baden 
Naturalpreise: 
Landi Zola AG, Illnau 
Anzahl gemeldet:
50 
Anzahl gestartet:
38 
Klassiert:
12 
 
 


Rang
Reiter
Pferd
1  
Remo Gretener, Cham
SIROCO DE BLONDE, W/Sch/2006/PONY
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 56.78


2  
Corinne Bosshard, Elgg
CYRANO DE L'ILE CH, W/br/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 60.44


3  
Jacqueline Minder, Eschlikon
ONLY TAME, S/F/2002/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 61.05


4  
Sandra Eichholzer, Bremgarten
VENTO IV CH, W/F/2003/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 61.61


5  
Barbara Beynon-Meisel, Jonen
WHITY II, W/br/2000/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 62.18


6  
Christine Honegger, Stäfa
SKIBBY, S/dbr/2002/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 62.34


7  
Franzisca Schmid, Siebnen
POPPIE, S/br/2003/FRA
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 62.95


8  
Annemarie Gretener-Villiger, Cham
LADINA CH, S/br/1997/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 63.4


9  
Jacqueline Minder, Eschlikon
STACCITTA, S/Rappe/2006/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 64.34


10  
Annalea Dubs, Grüt-Gossau
HAEGLILOOS VERDASCO, W/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 65.26


11  
Nina Walser, Uster
SAM UNIVERS D'ALBIN CH, W/F/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 67.75


12  
Carla Grod, Rottenschwil
ESTATE, S/br/2009/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 72.57


13  
Marco Jung, Ellikon an der Thur
TAIGA DES CHAMPS, S/br/2007/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 75.57


14  
Mélanie De Icco, Zürich
NARCO DU VALLAVAN CH, H/br/2001/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 61.88


15  
Ivo Baumgartner, Frauenfeld
PARKER II, W/br/2006/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 63.09


16  
Paul Fischer, Merenschwand
LANDORINA, S/br/1998/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 71.17


17  
Sharon Meier, Dübendorf
CLOUD II, W/br/2005/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 71.34


18  
Jrene Buchwalder, Pfungen
LUCY VIII, S/br/2004/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 72.78


19  
Nina Moser, Wila
CHRONOS SGH CH, W/br/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 73


20  
Samira Van den Berg, Zürich
CARRAMORE BASCO, W/br/2008/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 73.65


21  
Nicole Peege, Ettenhausen
QUIRLEFIX, W/br/2003/RHEIN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 75.56


22  
Martina Bolli, Dübendorf
BON BALOU, W/Rappe/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 78.25


23  
Fabienne Schmid, Hünenberg
FLASH XII, S/br/2003/GBR
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 90.86


24  
Nives Stiefel, Greifensee
AP JUPITER CH, W/Rappe/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 61.82


25  
Salome Nef, Sirnach
C DUR II, W/dbr/2007/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 72.12


26  
Christine Lang, Zollikon
COLLANDRO, W/br/2008/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 75.47


27  
Julien Belle, Pfäffikon SZ
VALENTINO DE LULLY CH, W/br/1998/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 78.94


28  
Claudia Bruggesser, Fehraltorf
CORRADO XV CH, H/br/2004/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 92.39


29  
Peter Strubreither, Bertschikon (Gossau ZH)
GRESSINI, W/br/2003/HUN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 99.3


30  
Sacha Fuhrer, Wolfhausen
RED ROOKIE CH, S/F/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 114.41


31  
Nicole Bachmann, Cham
RB COMIRA CH, S/dbr/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 123.91


32  
Jacqueline Kägi, Adliswil
VEDAN LALAN, W/br/2002/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16, Zeit: 80.62


33  
Jessica Bosshard, Samstagern
PMS CONCHITA CH, S/br/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16, Zeit: 108.23


34  
Aita Florin, Embrach
DORMELLO, W/F/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 20, Zeit: 89.15


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz