Rangliste - Uschtermer Transpörtler-Priis  

zurück

letztes Update: 08.05.2016, 20:05

Prüfung Nr:
15 
Datum:
Samstag, 07.05.2016, 16.00 Uhr
Kategorie:
SP/CS 
Offen für:
OKV Vereinscup Rayon Zentral, gemäss Reglement OKV 
Wertung:
Wertung A mit ZM und 1 St mit ZM (A) 
Preise gestiftet von:
Bertschi Muldenservice, Uster, Heiniger Carreisen, Uster, Kupschina Transporte, Uster, 
 
Leo Welte AG, Uster, Ryffel AG Carreisen, Uster, SPAETER Nänikon AG, Widmer Logistics, Uster 
Plaketten gestiftet von: 
dito 
Flots und Getränkegutscheine: 
dito 
Blumensträusse für die Siegerequipe: 
dito 
Die Ehrendamen wurden eingekleidet von: 
Look'n'Feel, Gerhild Beer, Uster 
Anzahl gemeldet:
59 
Anzahl gestartet:
59 
Klassiert:
18 
 
 


Rang
Reiter
Pferd

1. Rang RV Elgg


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 234.97

Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 69.3
   
Ivo Baumgartner, Frauenfeld
LOXLEY IV, W/br/2002/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 81.29
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 36.65


   
Sean Baumgartner, Frauenfeld
DARIO H, H/br/2003/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 76.9
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 32.65


   
Reto Thalmann, Gundetswil
CALINGO CH, W/br/2001/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 76.78


2. Rang RV Lorze


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 236.32

Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 69.56
   
Andrea Gretener, Cham
SIROCO DE BLONDE, W/Sch/2006/PONY
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 80.94
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 35.88


   
Nicole Bachmann, Cham
RB COMIRA CH, S/dbr/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 80.5


   
Fabienne Schmid, Hünenberg
FLASH XII, S/br/2003/GBR
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 99, Zeit: 99


   
Remo Gretener, Cham
GREENACRES, W/F/2005/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 74.88
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 33.68


3. Rang RV Uster


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 232.85

Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 77.61
   
Corina Hunger, Greifensee
CAYANA CH, S/Sch/2004/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 76.04


   
Gabriela Gräff, Uster
GAME PLAN, W/F/2008/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 74.33


   
Nathalie Scheidegger, Wallisellen
ALIDA V., S/Sch/2005/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 81.14
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 42.16


   
Michaela Langwieder, dietlikon
AL CAPONE DU HOUSSOIT, W/br/2006/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 77.38
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 35.45


4. Rang RV Tösstal


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 235.31

Stechen / Phase 2:
Punkte: 12, Zeit: 95.08
   
Katja Ott, Rikon im Tösstal
WICKLOW II, W/dbr/2003/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 80.02


   
Monika Krähenbühl, Russikon
FIGARO VOM EIGEN CH, H/F/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 77.19
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 39.11


   
Annemarie Hächler, Hittnau
BELOPERONE, W/dF/2006/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 78.1
Stechen / Phase 2:
Punkte: 12, Zeit: 55.97


   
Pascale Naumann, Pfäffikon
BALLINAMORE BELLINI, W/br/2005/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 15.75, Zeit: 98.82


5. Rang RV Muri Bremgarten


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0.25, Zeit: 242.38
   
Barbara Beynon-Meisel, Jonen
WHITY II, W/br/2000/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 76.87


   
Sandra Eichholzer, Bremgarten
VENTO IV CH, W/F/2003/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0.25, Zeit: 84.07


   
Remo Konrad, Jonen
ARISA CH, S/F/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 99, Zeit: 99


   
Paul Fischer, Merenschwand
LANDORINA, S/br/1998/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 81.44


6. Rang VEP


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 236.24
   
Jenny Gubelmann, Winterthur
ANDIAMO COL VENTO CH, W/br/2000/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 80.99


   
Martina Wüthrich, Weinfelden
DENIZE, S/Sch/2008/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 82.82


   
Angela Bosshard, Winterthur
CYRANO DE L'ILE CH, W/br/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 78.01


   
Jacqueline Minder, Eschlikon
STACCITTA, S/Rappe/2006/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 75.41


7. Rang RV Seebezirk


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 236.34
   
Michaela Sporer, Bauma
CALPE CH, W/br/2001/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12.75, Zeit: 86.89


   
Annalea Dubs, Grüt-Gossau
HAEGLILOOS VERDASCO, W/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 80.15


   
Martina Mächler, Jona
CORINA Z, S/br/2004/ZH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 77.35


   
Barbara von Grebel, Grüningen
CLAUS, W/br/2006/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 78.84


8. Rang RV Zürichsee rechtes Ufer


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 5.25, Zeit: 250.38
   
Belinda Carmen Rüegg, Egg b. Zürich
IL CARINO S, W/Sch/2010/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 1.25, Zeit: 88.26


   
Christine Honegger, Stäfa
UNIQUE VII, S/br/2004/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 78.98


   
Rudolf Isler, Hinteregg
TOUCH THE DIAMOND, S/br/2001/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 83.14


   
Corinne Schneider, Männedorf
CELINE XVIII, S/Sch/2006/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 99, Zeit: 99


9. Rang RV Schönenberg


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 7.75, Zeit: 243.95
   
Adi von Euw, Rothenthurm
BOCHADE VAN DE POSTBAAN, S/br/2006/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 7.75, Zeit: 98.1


   
Astrid Fink, Obfelden
ANTONETTE, S/br/2004/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 73.56


   
Miriam Streuli, Horgen
LETIZIA III, S/br/2005/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 72.29


   
Nadine Hunziker, Rüschlikon
COLEO AS FL CH, W/br/2000/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 30.5, Zeit: 109.69


10. Rang RC Kolbenhof


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 239.37
   
Samira Van den Berg, Zürich
WHITNEY XI, S/F/2002/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 18.75, Zeit: 110.97


   
Mélanie De Icco, Zürich
NARCO DU VALLAVAN CH, H/br/2001/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 83.52


   
Christian Steinmann, Oberhasli
HILLOWAN DECEY, W/Sch/2007/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 74.71


   
Jacqueline Kägi, Adliswil
VEDAN LALAN, W/br/2002/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 81.14


11. Rang KV des Bezirks Affoltern


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8.25, Zeit: 244.03
   
Ariane Frommenwiler, Stallikon
ADELE II, S/br/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 78.11


   
Marion Kuhn, Baar
CALAHARI, S/Sch/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 81.46


   
Sandra Bucher, Stallikon
MUIRISI, S/br/2006/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0.25, Zeit: 84.46


   
Michelle Knabenhans Wohlwend, Mettmenstetten
CURLEY, S/dbr/2005/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 15, Zeit: 95.38


12. Rang KV Winterthur


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 11.25, Zeit: 259.06
   
Aita Florin, Embrach
DORMELLO, W/F/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 7.25, Zeit: 96.01


   
Lisa Wicki, Dinhard
CHOPARD III, W/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8.25, Zeit: 84.49


   
Daniela Steiner, Wiesendangen
CHIMANDRO CH, W/dbr/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 79.79


   
Simone Ringer, Zürich
CHIT CHAT, W/br/2005/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 83.26


13. Rang RV Wetzikon / RV Gossau ZH


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 14.5, Zeit: 251.53
   
Claudia Bruggesser, Fehraltorf
CORRADO XV CH, H/br/2004/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 10.5, Zeit: 93.54


   
Severine Schmid, Ettenhausen-Wetzikon
COLONELL, W/br/2006/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 78.18


   
Claudia Eichenberger, Wetzikon
DUKA'S CARINGTON, W/br/2002/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 99, Zeit: 99


   
Tanja Bächli, Jona
OLYMPICA, S/dbr/2006/MECK
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 79.81


14. Rang KV Wädenswil


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 18, Zeit: 255.95
   
Monika Hüppin, Rothenthurm
CASCAYA LM, S/Sch/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 80.92


   
Manuela Rhyner, Horgen
NESTOR X, W/br/2007/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 13, Zeit: 87.56


   
Katja Stocker, Wädenswil
CHERIE VI, S/br/2008/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 24.5, Zeit: 117.72


   
Michaela Röllin, Menzingen
PITCH BLACK B, W/br/2005/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 1, Zeit: 87.47


15. Rang RV Zürcher Oberland


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 20.5, Zeit: 265.62
   
Janine Röthlisberger, Wolfhausen
CAESAR VOM TANNENHOF CH, W/br/2001/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 14.5, Zeit: 93.5


   
Corinne Rapold, Grüningen
XENA BLUE CH, S/br/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 2, Zeit: 91.85


   
Nadia Boccadamo, Rüti
CONGROSSO V. WORRENB., W/dbr/2003/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 99, Zeit: 99


   
Sabine Grossenbacher, Tann
UKATINE DES FONTAINES, S/F/2008/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 80.27


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz