Rangliste - Preis vom Meienägger  

zurück

letztes Update: 06.09.2015, 17:30

Prüfung Nr:
Datum:
Samstag, 05.09.2015, 11.30
Kategorie:
SP/CS 
Wertung:
A Zm 
Preise:
Preis vom Meienägger, Frau Charlotte Haselbach, Salenstein 
Plaketten: 
somm ag, fleisch und comestibles schrofen, Kreuzlingen, Herr Klemenz Somm 
Flots: 
Sansibar, Berg, Herr Yves Leutwyler 
Siegerstrauss: 
Wildeisen AG, Wigoltingen, Herr Rolf Wildeisen 
Siegerflots: 
com4all ag, Wil, Herr Roland Inäbnit 
5. Klassierter: 
1 Sack Pferdefutter, Kunz Kunath AG 
1. Nichtklassierter: 
1 Sack Rüebli, Landi Kemmental 
1.-12. Klassierter: 
Gutschein Schlemmerzentrum AG 
Anzahl gemeldet:
46 
Anzahl gestartet:
40 
Klassiert:
12 
 
 


Rang
Reiter
Pferd
1  
Adrian Oehrli, Frümsen
WALESTRO CH, W/br/2000/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 48.36


2  
Remo Konrad, Jonen
CONSURO CH, W/br/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 49.1


3  
Désirée Schmidt, Neuwilen
NIGHT DANCE, S/dbr/2004/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 53.19


4  
René Thür, Altstätten
CARLOTTA IV, S/br/2001/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 54.03


5  
Susanne Krähenbühl, Schlieren
RICARDA V CH, S/br/1997/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 54.82


6  
Ursula Hasler, Niederuzwil
DALOUB DE LUXE CH, W/br/2003/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 55.09


7  
Ursula Fehr, Berg am Irchel
SINA XXI CH, S/br/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 55.1


8  
Sandra Eichholzer, Bremgarten
VENTO IV CH, W/F/2003/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 55.56


9  
Norbert Schwitzer, Muolen
KAMIRA II CH, S/dbr/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 55.82


10  
Claudia Leutert, Ottenbach
MC NICO CH, W/br/2001/FM
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 56.4


11  
Jacqueline Minder, Eschlikon
CARICIA, S/Sch/2002/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 56.53


12  
Ueli Hänni, Uster
TANKARDSTOWN Q, W/br/2004/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 58.41


13  
Claudia Scherrer, Brunegg
GRANUSCA, S/dbr/2000/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 58.81


14  
Denise Peyer, Pfäffikon
CISMET, W/br/2007/BRAND
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.41


15  
Sonja Thalmann, Flaach
CINDY CRAWFORD, S/br/2004/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.47


16  
Hélène Moser, Hofen
MADONNA F, S/hbr/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.69


17  
Floyd Basler, Thalheim
FLYING COR DE LIGHT, S/Sch/2005/DEN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 60


18  
Annalea Dubs, Grüt-Gossau
HAEGLILOOS VERDASCO, W/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 60.16


19  
Fabienne Somm, Kreuzlingen
NOBEL PEARL, S/br/2008/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 61.01


20  
Stephanie Flückiger, Gossau
SIR SIMON AS CH, W/dbr/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 61.27


21  
Marianne Anderegg, Wallisellen
CORINA Z II, S/F/2003/ZH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 61.31


22  
Susanne Suter, Lengnau
GRANDOR, W/br/2005/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 63.32


23  
Adrian Oehrli, Frümsen
LINTA DU PURGA CH, S/br/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 54.84


24  
Andreas Häfeli, Wettingen
OTTORONGO II CH, W/br/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 57.25


25  
Yannick Thür, Altstätten
QUITE BOY, W/Sch/2003/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 57.28


26  
Marlis Krebser, Oberembrach
FABIOLA VAN ERPEKOM, S/br/2005/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 58.55


27  
Michaela Sporer, Bauma
CALPE CH, W/br/2001/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 60.84


28  
Tina Müller, Schönholzerswilen
VALIDO III CH, W/F/2003/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 60.88


29  
Gaviosula Mateu, Bülach
SIR LIBERTY CH, W/br/1998/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 61.28


30  
Marc Herzog, Frauenfeld
AMY IV, S/Sch/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 61.43


31  
Roland Thür, Altstätten
DIVA VI, S/F/2008/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 62.41


32  
Caroline Hofer Basler, Thalheim a.d. Thur
FLYING Q, S/br/2005/DEN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 66.12


33  
Paul Fischer, Merenschwand
LANDORINA, S/br/1998/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 70.89


34  
Martina Mächler, Jona
CORINA Z, S/br/2004/ZH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 56.24


35  
Katja Erdin, Gansingen
SALLY X, S/dbr/2005/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 56.87


36  
Dominic Greutmann, Schleitheim
CASSANDRA XII, S/Sch/2003/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 61.63


37  
Roger Kousz, Bülach
QUANTUM, W/br/2008/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 56.95


38  
Alexandra Capt, Tann
ETOILE DU LYS CH, W/brSch/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16, Zeit: 79.47


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz