Rangliste - Preis der Hypona AG & Landi Eulachtal  

zurück

letztes Update: 16.08.2015, 18:20

Prüfung Nr:
14 
Datum:
Sonntag, 16.08.2015, anschl.
Kategorie:
R/N125 
Wertung:
Wertung A mit ZM und 1 St mit ZM (A) 
Anzahl gemeldet:
60 
Anzahl gestartet:
43 
Klassiert:
13 
 
 


Rang
Reiter
Pferd
1  
Severine Schmid, Ettenhausen-Wetzikon
COLONELL, W/br/2006/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 63.36
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 34.92


2  
Esther Sennhauser, Bettwiesen
CANDINO IV CH, W/br/2004/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 67.22
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 36.65


3  
Christina De Maria-Egli, Dussnang
CALIMBO, W/Sch/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 67.73
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 32.89


4  
Thomas Nussbaumer, Dietschwil
LORIOT H, W/dbr/1999/HESSEN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 67.06
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 33.04


5  
Eveline Bodenmüller, Hettlingen
WALDMANN, W/Sch/2004/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 64.85
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 36.21


6  
Sean Baumgartner, Frauenfeld
DARIO H, H/br/2003/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 63.48
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 44.25


7  
Xaver Fäh, Andwil
CARLO LIV, W/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 68.63
Stechen / Phase 2:
Punkte: 7, Zeit: 49.94


8  
Marianne Würzer, Mörschwil
CHE GUEVARA II CH, W/Sch/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 68.82
Stechen / Phase 2:
Punkte: 8, Zeit: 37.68


9  
Christina De Maria-Egli, Dussnang
CADIENNE, S/sbr/2007/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 67.79
Stechen / Phase 2:
Punkte: 8, Zeit: 38.98


10  
Felix Kunz, Wallisellen
SWAIN, W/F/2008/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 62.07
Stechen / Phase 2:
Punkte: 8, Zeit: 39.11


11  
Yves von Ballmoos, Dättlikon
LANDQUICK, W/br/1998/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0.25, Zeit: 69.19


12  
Alexandra Reith, Adliswil
DALADOU MONTANA, W/br/2003/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0.25, Zeit: 69.6


13  
Katja Wettstein, Weingarten
BALOUGA II, S/Rappe/2004/BAYERN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 63.36


14  
Nina Keller, Dörflingen
RUMBA DU FEUGRE, S/F/2005/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 65.93


15  
Sean Baumgartner, Frauenfeld
QUEENSLAND II, W/br/2000/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 66.14


16  
Céline Zehnder, Guntershausen
COSTA DEL SOL, S/Sch/2002/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 68.25


17  
Bruno Fuchs, Henau
CHARLENE MC, ///
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 68.67


18  
Alex Eisenring, Weingarten
DONNA COLINA, S/dbr/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4.75, Zeit: 71.6


19  
Cornel Baumgartner, Jonschwil
CHIVA VOM LEE, S/dbr/2003/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 6.25, Zeit: 77.01


20  
Alain Borel, Birchwil
CORRADINO, H/Sch/1999/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 6.75, Zeit: 79.17


21  
Kiyomi Brauchli, Wuppenau
PIKORA, S/br/2002/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 61.51


22  
Markus Heim, Bernhardzell
DIADORA, S/Sch/2008/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 64.37


23  
Sandra Baumgartner, Schwarzenbach SG
CON VOI, W/br/2007/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 65.76


24  
Roland Grimm, Niederbüren
LEANDRA JM, S/br/2008/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 67.29


25  
Sarah Ebner, Lustenau
BALLERINA SW CH, S/dbr/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 68.96


26  
Anina Schild, Wil
ARTUS DE LA FERME CH, W/br/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8.5, Zeit: 70.54


27  
Manon Bolli, Stadel b. Niederglatt
LACANDO B, W/dbr/2002/BRAND
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8.75, Zeit: 71.35


28  
Thomas Nussbaumer, Dietschwil
GLAMOUR GIRL II, S/F/2005/AUT
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 9.25, Zeit: 73.93


29  
Sarah Ebner, Lustenau
VENEUR DU RHIN CH, W/br/2004/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 65.39


30  
Roland Grimm, Niederbüren
MONELLO III, W/F/2009/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12.25, Zeit: 69.16


31  
Esther Sennhauser, Bettwiesen
LUNA K II, S/F/2004/GER
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12.25, Zeit: 85.65


32  
Felix Kunz, Wallisellen
CARRIE II, S/br/2005/DEN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16, Zeit: 63.91


33  
Markus Heim, Bernhardzell
CYRANTHUS, W/Sch/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16.25, Zeit: 85.32


34  
Yoana Nikolaidis, Rickenbach b. Wil
LILLY IX, S/br/2008/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16.25, Zeit: 85.94


35  
Yoana Nikolaidis, Rickenbach b. Wil
HEAVEN III, S/br/2006/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 17.5, Zeit: 74.4


36  
Cedric Alvaro Ernst, Buch bei Kümmertshausen
ZARDOE, W/dbr/2004/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 22.25, Zeit: 109.51


37  
Marilen Ledergerber, Arnegg
GALEJADE II CH, S/br/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 31.75, Zeit: 99.25


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz