Rangliste - Preis der Garage Fisch AG & P. Baumgartner AG  

zurück

letztes Update: 16.08.2015, 18:20

Prüfung Nr:
13 
Datum:
Sonntag, 16.08.2015, 12.20 Uhr
Kategorie:
R/N120 
Wertung:
Wertung A mit ZM 
Anzahl gemeldet:
68 
Anzahl gestartet:
47 
Klassiert:
15 
 
 


Rang
Reiter
Pferd
1  
Eveline Bodenmüller, Hettlingen
WALDMANN, W/Sch/2004/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 60.29


2  
Sean Baumgartner, Frauenfeld
DARIO H, H/br/2003/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 60.67


3  
Kiyomi Brauchli, Wuppenau
PIKORA, S/br/2002/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 61.07


4  
Cornel Baumgartner, Jonschwil
CHIVA VOM LEE, S/dbr/2003/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 61.88


5  
Severine Schmid, Ettenhausen-Wetzikon
COLONELL, W/br/2006/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 62.89


6  
Felix Kunz, Wallisellen
CARRIE II, S/br/2005/DEN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 64.54


7  
Yves von Ballmoos, Dättlikon
LANDQUICK, W/br/1998/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 66.22


8  
Roland Grimm, Niederbüren
LEANDRA JM, S/br/2008/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 66.35


9  
Markus Heim, Bernhardzell
CYRANTHUS, W/Sch/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 66.44


10  
Anina Schild, Wil
ARTUS DE LA FERME CH, W/br/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 67.69


11  
Alex Eisenring, Weingarten
DONNA COLINA, S/dbr/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 74.72


12  
Alexandra Reith, Adliswil
DALADOU MONTANA, W/br/2003/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0.25, Zeit: 76.8


13  
Cedric Alvaro Ernst, Buch bei Kümmertshausen
GOLDPLAY, W/br/2006/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 60.97


14  
Cedric Alvaro Ernst, Buch bei Kümmertshausen
ZARDOE, W/dbr/2004/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 61.63


15  
Christina De Maria-Egli, Dussnang
CADIENNE, S/sbr/2007/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 64.17


16  
Cornel Büsser, Aadorf
HARLEM DES OEUCHES CH, W/br/2003/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 65.76


17  
Nina Keller, Dörflingen
RUMBA DU FEUGRE, S/F/2005/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 66.41


18  
Xaver Fäh, Andwil
AMIGO XLVIII, W/br/2005/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 67.29


19  
Sarah Ebner, Lustenau
BALLERINA SW CH, S/dbr/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 69.95


20  
Esther Sennhauser, Bettwiesen
CALINGA CH, S/br/2004/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 71.42


21  
Valerie Jud, Dotnacht
CORTINA VI CH, S/br/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 7.5, Zeit: 89.88


22  
Markus Heim, Bernhardzell
DIADORA, S/Sch/2008/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 59.19


23  
Felix Kunz, Wallisellen
SWAIN, W/F/2008/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 61.87


24  
Franziska Rai, Gundetswil
CON FUEGO CH, W/dbr/2005/SUI
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 62.38


25  
Christina De Maria-Egli, Dussnang
CALIMBO, W/Sch/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 64.08


26  
Xaver Fäh, Andwil
CARLO LIV, W/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 64.21


27  
Marianne Würzer, Mörschwil
CHE GUEVARA II CH, W/Sch/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 64.37


28  
Esther Sennhauser, Bettwiesen
LUNA K II, S/F/2004/GER
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 65.75


29  
Monika Krähenbühl, Russikon
HAEGLILOOS DRESSMAN CH, W/dbr/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 65.93


30  
Sarah Ebner, Lustenau
VENEUR DU RHIN CH, W/br/2004/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 67.37


31  
Raphael Schrackmann, Bettwiesen
BLUEBERRY HERO, W/F/2007/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 71.89


32  
Yoana Nikolaidis, Rickenbach b. Wil
LILLY IX, S/br/2008/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 72.14


33  
Thomas Nussbaumer, Dietschwil
LORIOT H, W/dbr/1999/HESSEN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 72.58


34  
Lisa Wicki, Dinhard
CHOPARD III, W/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 9, Zeit: 79.34


35  
Katja Wettstein, Weingarten
BALOUGA II, S/Rappe/2004/BAYERN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 10.25, Zeit: 84.74


36  
Thomas Nussbaumer, Dietschwil
GLAMOUR GIRL II, S/F/2005/AUT
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 66.8


37  
Roman Zbinden, Illhart
CARLINA RZI CH, S/br/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 71.61


38  
Manon Bolli, Stadel b. Niederglatt
LACANDO B, W/dbr/2002/BRAND
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12.75, Zeit: 78.02


39  
Yoana Nikolaidis, Rickenbach b. Wil
HEAVEN III, S/br/2006/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12.75, Zeit: 78.03


40  
Roland Grimm, Niederbüren
MONELLO III, W/F/2009/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 18.5, Zeit: 117.46


41  
Bruno Fuchs, Henau
CHARLENE MC, ///
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 24, Zeit: 71.04


42  
Raphael Schrackmann, Bettwiesen
ICE CUBE, W/br/2008/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 28.25, Zeit: 76.15


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz