Rangliste - Preis von Dörflingen  

zurück

letztes Update: 09.08.2015, 19:40

Prüfung Nr:
Datum:
Samstag, 08.08.2015, 11.45
Kategorie:
R/N110 
Offen für:
gem. Reglement 
Wertung:
Wertung A mit ZM 
Preise:
Bernath Elektro AG, Schaffhausen 
 
Auto Service Center AG, Dörflingen 
 
Keller Holzbau + Schreinerei AG, Dörflingen 
 
Vito Serratore AG, Dörflingen 
Plaketten: 
Scheffmacher AG, Schaffhausen 
Getränkegutscheine: 
Imthurn AG, Thayngen 
Siegerflot: 
Imthurn AG, Thayngen 
Siegerdecke: 
Poles & Partner AG Versicherungstreuhand, Neuhausen 
Siegerstrauss: 
Kurt Sigg, Thayngen 
Ehrenpreis 2. Rang: 
JFK Horse World AG,Wiedlisbach 
Ehrenpreis 3. Rang: 
Cavalor, Jenny Kindhauser, Neuhausen 
Ehrenpreis 4. Rang: 
Weinlandmühle Trüllikon Glanzmann AG 
Ehrenpreis 5. Rang: 
EquiAmos GmbH, Bülach 
reitsport.ch, Langenthal 
reitsport.ch, Langenthal 
Anzahl gemeldet:
39 
Anzahl gestartet:
35 
Klassiert:
11 
 
 


Rang
Reiter
Pferd
1  
Caira Imfeld, Lachen SZ
BALLUSTREE LUXADUN, W/Falbe/2005/UNBEK
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 54.57


2  
Caira Imfeld, Lachen SZ
SIEBENSTEIN, W/Sch/2006/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 56.8


3  
Monika Eigenmann, Kloten
SIRIUS BLACK, W/dbr/2001/CZE
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 60.34


4  
Dominic Greutmann, Schleitheim
CANDELA VI, S/br/2006/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 62.97


5  
Bruno Zimmermann, Benken
Lisburn's Rose, S/Sche/2008/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 65.91


6  
Jacqueline Minder, Eschlikon
CARICIA, S/Sch/2002/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 67.13


7  
Vanessa Frefel, Pfäffikon
MARTA'SS, S/br/2002/ESP
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 67.7


8  
Andrea Streuli, Schleitheim
UMBERTO VAUCOULMIN, W/F/2008/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 67.95


9  
Andrea Jegen, Forch
NINE O NINE, W/br/2007/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 69.24


10  
Isabelle Sieber, Oberohringen
NADZIEJA, S/br/2006/AA
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 74.82


11  
Andrina Suter, Dörflingen
WILDCAT, S/F/2003/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 61.79


12  
Sacha Fuhrer, Wolfhausen
RED ROOKIE CH, S/F/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 62.89


13  
Alain Borel, Birchwil
INCORRADO, W/Sch/2005/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 67.29


14  
Angela Bosshard, Winterthur
CYRANO DE L'ILE CH, W/br/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 67.9


15  
Jacqueline Minder, Eschlikon
SEVILLA II, S/br/2007/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 68.59


16  
Karin Döll, Rorbas
FALCO VIII CH, W/dbr/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 70.38


17  
Sonja Häuselmann, Sirnach
WESTCOAST TOUCH, W/br/2002/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 70.72


18  
René Sätteli, Dörflingen
RIVENA, S/sbr/1995/GER
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 73.47


19  
Angela Bosshard, Winterthur
FYNN II CH, W/F/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 74.54


20  
Karl Leysinger, Gütighausen
UP WELLING, W/dbr/2008/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4.5, Zeit: 72.5


21  
Corina Hunger, Greifensee
VERDI V CH, W/F/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 5.25, Zeit: 79.05


22  
Nicole Borel, Winkel
COLONEL EGE, W/Sch/2003/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8.5, Zeit: 76.01


23  
Carole Sorg, Wallisellen
KAHLUA II, S/F/2008/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 9.75, Zeit: 81.65


24  
Eliane Suppiger, Willisau
HILLARY III CH, S/dbr/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 90.75


25  
Rahel Lochmüller, Kaltenbach
QUEENSA CH, S/br/2001/FM
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12.25, Zeit: 75.58


26  
Eveline Bodenmüller, Hettlingen
CONTINDRA, S/br/2006/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12.5, Zeit: 76.92


27  
Juraj Fialka, Winterthur
MASTER LANCELOT, W/br/2009/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 18.25, Zeit: 83.96


28  
Rebekka Gehri, Effretikon
TIMOLINA, S/dbr/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 27.5, Zeit: 104.8


29  
Juraj Fialka, Winterthur
DUC DU PERCHET CH, W/br/2003/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 29.5, Zeit: 96.44


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz