Rangliste - Preis der Ehrenmitglieder des Reitvereins Wetzikon  

zurück

letztes Update: 03.08.2015, 08:47

Prüfung Nr:
12 
Datum:
Sonntag, 02.08.2015, 15.00 Uhr
Kategorie:
SP/CS 
Wertung:
A Zm + 1 St A Zm 
Preise:
Ehrenmitglieder des Reitvereins Wetzikon 
Plaketten: 
OKV, Verband Ostschweizerischer Kavallerie- und Reitvereine 
Flots: 
Ruth und Wendy Winkler, Forch 
Siegerdecken: 
Reitboutique Wittich, Siegershausen 
Siegerstraus: 
Garten-Center, Ernst Meier AG, Dürnten 
Anzahl gemeldet:
12 
Anzahl gestartet:
12 
Klassiert:
 
 


Rang
Reiter
Pferd

1. Rang VEP


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 209.53

Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 75.5
   
Jennifer Eicher, Elgg
GARSCHINO, W/br/2004/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 67.43


   
Eveline Bodenmüller, Hettlingen
WALDMANN, W/Sch/2004/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 67.94


   
Corinne Bosshard, Elgg
CYRANO DE L'ILE CH, W/br/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 74.16


   
Jacqueline Minder, Eschlikon
ONLY TAME, S/F/2002/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 7.75, Zeit: 92.01


2. Rang RV Uster


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 204.42

Stechen / Phase 2:
Punkte: 8, Zeit: 75.67
   
Michaela Langwieder, dietlikon
AL CAPONE DU HOUSSOIT, W/br/2006/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 65.13


   
Nathalie Scheidegger, Uster
ALIDA V., S/Sch/2005/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 68.26


   
Hélène Ulrich, Uster
EASY LOVER, W/dbr/2003/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 71.03


   
Corina Hunger, Greifensee
ARINA VERA, S/br/2005/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 64.88


3. Rang RV Muri-Bremgarten


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 209.34

Stechen / Phase 2:
Punkte: 8, Zeit: 78.22
   
Remo Konrad, Jonen
CONSURO CH, W/br/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 68.53


   
Sandra Eichholzer, Bremgarten
VENTO IV CH, W/F/2003/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 69.21


   
Paul Fischer, Merenschwand
LANDORINA, S/br/1998/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 71.6


   
Claudia Leutert, Ottenbach
MC NICO CH, W/br/2001/FM
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 71.17


4. Rang KV Winterthur


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 206.28
   
Isabelle Sieber, Oberohringen
NADZIEJA, S/br/2006/AA
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 66.15


   
Simone Ringer, Zürich
CHIT CHAT, W/br/2005/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 69.15


   
Fränzi Peter, Wiesendangen
CYRANO XX, W/br/2003/GER
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 70.98


   
Aita Florin, Embrach
DORMELLO, W/F/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 18.25, Zeit: 86.79


5. Rang RV Zürcher Oberland


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 218.46
   
Rahel Eberle, Grüningen
CAROLIN DU MARAIS L CH, S/dbr/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 71.93


   
Janine Röthlisberger, Wolfhausen
CAESAR VOM TANNENHOF CH, W/br/2001/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 75.64


   
Fabienne Helbling, Rüti ZH
CANCAN, S/dbr/2002/HESSEN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 70.89


   
Corinne Rapold, Grüningen
UNICO II, W/F/2001/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 73.36


6. Rang RV Wetzikon / RV Gossau ZH


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 194.12
   
Christine Lang, Zollikon
COLLANDRO, W/br/2008/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 64.05


   
Severine Schmid, Ettenhausen-Wetzikon
COLONELL, W/br/2006/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 62.62


   
Isabella Sidler, Hinwil
LORD PETRO V. BUEREN CH, W/Sch/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 67.45


   
Max Eichenberger, Wetzikon
COOL LADY II, S/Sch/2007/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 77.76


7. Rang RV Seebezirk


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 203.48
   
Sacha Fuhrer, Wolfhausen
BB COROFINA CH, S/dbr/2000/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 64.4


   
Alexandra Capt, Tann
ETOILE DU LYS CH, W/brSch/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 67.94


   
Barbara von Grebel, Grüningen
CLAUS, W/br/2006/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 71.14


   
Annalea Dubs, Grüt-Gossau
HAEGLILOOS VERDASCO, W/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 74.21


8. Rang KV Wädenswil


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8.25, Zeit: 218.33
   
André Keller, Wädenswil
CASSINA S, S/Sch/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0.25, Zeit: 78.38


   
Jessica Bosshard, Samstagern
PMS CONCHITA CH, S/br/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 66.59


   
Deborah Hüppi, Pfäffikon
MAXIMA II, S/br/2002/SACHS
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 73.36


   
Alina Tschopp, Horgen
EIBEN II, W/br/2005/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 66.59


9. Rang RV Tösstal


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8.75, Zeit: 221.62
   
Cornelia Ruppli, Turbenthal
CLAIRCHEN, S/dbr/2009/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 70.18


   
Corinne Bosshard, Steg im Tösstal
AROC CH, W/br/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 70.5


   
Annemarie Hächler, Hittnau
BELOPERONE, W/dF/2006/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4.75, Zeit: 80.94


   
Monika Krähenbühl, Russikon
TROUVAILLE CH, S/F/2009/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 18.5, Zeit: 103.48


10. Rang KV Dübendorf


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 9.25, Zeit: 224.52
   
Marinja Principe, Freienstein
ASCORON, W/F/2004/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 69.25


   
Joan-Bryce Burla, Gockhausen
ROYAL CILTON, W/br/1998/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 73.17


   
Daniela Meier, Freienstein
EVITA VAN DE HERMITAGE, S/sbr/2004/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 5.25, Zeit: 82.1


   
Erika Attinger, Gockhausen
FAIR GAME, S/F/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8.75, Zeit: 80.67


11. Rang RV Zürichsee rechtes Ufer


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 13, Zeit: 226.95
   
Peter Strubreither, Bertschikon (Gossau ZH)
GRESSINI, W/br/2003/HUN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 72.81


   
Christine Honegger, Stäfa
UNIQUE VII, S/br/2004/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 73.1


   
Corinne Schneider, Männedorf
CELINE XVIII, S/Sch/2006/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 13, Zeit: 81.04


   
Roland Bolleter, Meilen
RICHARD LOEWENHERZ II, W/F/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16, Zeit: 71.9


12. Rang RV Lorze


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 40, Zeit: 202.22
   
Remo Gretener, Cham
GREENACRES, W/F/2005/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 55.46


   
Stefan Gretener, Cham
RB KAIROON CH, W/F/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 69.01


   
Julia Fischbacher, Alpnach Dorf
CONQUISTADOR II, W/Sch/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 24, Zeit: 77.75


   
Annemarie Gretener-Villiger, Cham
RB COMIRA CH, S/dbr/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 99, Zeit: 4.32


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz