Rangliste - Preis der UtoNova AG, Immobilien-Management, Zürich  

zurück

letztes Update: 03.08.2015, 08:47

Prüfung Nr:
11 
Datum:
Sonntag, 02.08.2015, 13.00 Uhr
Kategorie:
SP/CS 
Wertung:
A Zm 
Preise:
UtoNova AG, Immobilien-Management, Marc Polinelli, Zürich 
Plaketten: 
Fanclub Stall Bodmer, Esslingen 
Flots: 
Barizzi AG, Bauunternehmung, Bertschikon 
Siegerstraus: 
Garten-Center, Ernst Meier AG, Dürnten 
Anzahl gemeldet:
48 
Anzahl gestartet:
45 
Klassiert:
14 
 
 


Rang
Reiter
Pferd
1  
Remo Konrad, Jonen
CONSURO CH, W/br/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 51.53


2  
Eveline Bodenmüller, Hettlingen
WALDMANN, W/Sch/2004/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 52.87


3  
Deborah Hüppi, Pfäffikon
VERSACE VAN'T AMELDONCKHOF, W/Sch/1998/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 53.21


4  
Sacha Fuhrer, Wolfhausen
BB COROFINA CH, S/dbr/2000/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 53.27


5  
Sandra Eichholzer, Bremgarten
VENTO IV CH, W/F/2003/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 53.31


6  
Remo Gretener, Cham
GREENACRES, W/F/2005/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 53.35


7  
Sacha Fuhrer, Wolfhausen
RED ROOKIE CH, S/F/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 53.56


8  
Corina Hunger, Greifensee
ARINA VERA, S/br/2005/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 54.45


9  
Monika Krähenbühl, Russikon
TROUVAILLE CH, S/F/2009/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 55


10  
Corinne Schneider, Männedorf
CELINE XVIII, S/Sch/2006/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 55.29


11  
Rahel Eberle, Grüningen
CAROLIN DU MARAIS L CH, S/dbr/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 55.53


12  
Claudia Leutert, Ottenbach
MC NICO CH, W/br/2001/FM
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 55.86


13  
Annemarie Hächler, Hittnau
BELOPERONE, W/dF/2006/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 56.56


14  
Alina Tschopp, Horgen
EIBEN II, W/br/2005/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 57.58


15  
Annalea Dubs, Grüt-Gossau
HAEGLILOOS VERDASCO, W/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 58.03


16  
Fabienne Helbling, Rüti ZH
CANCAN, S/dbr/2002/HESSEN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.52


17  
Jacqueline Minder, Eschlikon
SEVILLA II, S/br/2007/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.95


18  
Simone Ringer, Zürich
CHIT CHAT, W/br/2005/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 61.11


19  
Joan-Bryce Burla, Gockhausen
ROYAL CILTON, W/br/1998/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 62.04


20  
Paul Fischer, Merenschwand
LANDORINA, S/br/1998/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 63.15


21  
Corinne Bosshard, Elgg
CYRANO DE L'ILE CH, W/br/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 64.27


22  
Corinne Bosshard, Steg im Tösstal
AROC CH, W/br/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 65.31


23  
Aita Florin, Embrach
DORMELLO, W/F/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 67.49


24  
Erika Attinger, Gockhausen
FAIR GAME, S/F/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 69.62


25  
Stefan Gretener, Cham
RB KAIROON CH, W/F/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 53.36


26  
Alexandra Capt, Tann
ETOILE DU LYS CH, W/brSch/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 56.25


27  
Corinne Rapold, Grüningen
UNICO II, W/F/2001/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 58.84


28  
Isabelle Sieber, Oberohringen
NADZIEJA, S/br/2006/AA
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 58.88


29  
Jennifer Eicher, Elgg
GARSCHINO, W/br/2004/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 59.65


30  
Julia Fischbacher, Alpnach Dorf
CONQUISTADOR II, W/Sch/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 59.76


31  
Remo Konrad, Jonen
ARISA CH, S/F/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 60.33


32  
Deborah Hüppi, Pfäffikon
MAXIMA II, S/br/2002/SACHS
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 60.63


33  
Jacqueline Minder, Eschlikon
ONLY TAME, S/F/2002/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 61.58


34  
Nathalie Scheidegger, Uster
ALIDA V., S/Sch/2005/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 61.79


35  
Erika Attinger, Gockhausen
HFI CHEENOOX, W/br/2006/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 62.39


36  
Isabella Sidler, Hinwil
LORD PETRO V. BUEREN CH, W/Sch/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 62.4


37  
Marinja Principe, Freienstein
ASCORON, W/F/2004/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 63.71


38  
André Keller, Wädenswil
CASSINA S, S/Sch/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 70.9


39  
Janine Röthlisberger, Wolfhausen
CAESAR VOM TANNENHOF CH, W/br/2001/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 71.36


40  
Fränzi Peter, Wiesendangen
CYRANO XX, W/br/2003/GER
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 74.6


41  
Barbara von Grebel, Grüningen
CLAUS, W/br/2006/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 59.02


42  
Roland Bolleter, Meilen
RICHARD LOEWENHERZ II, W/F/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 64.86


43  
Monika Krähenbühl, Russikon
FIGARO VOM EIGEN CH, H/F/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 20, Zeit: 92.49


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz