Rangliste - Preis der Schneider Umweltservice AG  

zurück

letztes Update: 14.06.2015, 17:35

Prüfung Nr:
Datum:
Samstag, 13.06.2015, 11.00 Uhr
Kategorie:
SP/CS 
Offen für:
Einlaufprüfung OKV-Cup 
Wertung:
Wertung A mit ZM 
Preise gestiftet von:
Schneider Umweltservice AG, Meilen 
Plaketten gestiftet von: 
Rolf Schlagenhauf AG, Meilsen 
Flots/Gutscheine gestiftet von: 
Restaurant Löwen, Meilen 
Zeitmessung gestiftet von: 
Briner Bau AG, Stäfa 
Sonderpreise: 
Blumen für die beste Amazone, gestiftet von PÜNTER-Blumen . Garten. Herr und Frau Kaspar und Sonja Pünter, Stäfa 
 
Dem 1. Platz, 2 Tickets für die Sportfohlenauktion in Sursee, www.sportfohlenauktion.ch, Jubiläumsauktion 26. September 2015, dem Ort, wo grosse Sportkarrieren beginnen 
 
Dem 2. Platz, 1 Liter Equi-Strath, das natürliche Futterergänzungsmittel für Pferde, gestiftet von der Bio Strath AG, Zürich 
 
Dem 5. Platz, 5 kg Hypona Belohnungswürfel fürPferde, gestiftet von Landi Zola AG, Mönchaltorf 
Anzahl gemeldet:
40 
Anzahl gestartet:
37 
Klassiert:
12 
 
 


Rang
Reiter
Pferd
1  
Claudia Leutert, Ottenbach
MC NICO CH, W/br/2001/FM
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 53.84


2  
Martina Mächler, Jona
CORINA Z, S/br/2004/ZH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 54.99


3  
Jacqueline Minder, Eschlikon
SEVILLA II, S/br/2007/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 55.17


4  
Katja Stocker, Wädenswil
CHERIE VI, S/br/2008/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 55.6


5  
Andrea Gretener, Cham
SIROCO DE BLONDE, W/Sch/2006/PONY
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 55.9


6  
Lisa Wicki, Dinhard
CHOPARD III, W/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 56.09


7  
Paul Fischer, Merenschwand
LANDORINA, S/br/1998/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 57.28


8  
Annemarie Hächler, Hittnau
BELOPERONE, W/dF/2006/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 57.6


9  
Gabriela Gräff, Gutenswil
GAME PLAN, W/F/2008/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 57.72


10  
Sandra Eichholzer, Bremgarten
VENTO IV CH, W/F/2003/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 57.75


11  
Franzisca Schmid, Siebnen
POPPIE, S/br/2003/FRA
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 58.42


12  
Nadine Leuthold, Horgen
LORD LOCKSLEY CH, W/dbr/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.88


13  
Adi von Euw, Rothenthurm
BOCHADE VAN DE POSTBAAN, S/br/2006/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 60.45


14  
Nicole Schalch, Buttikon
CRESCANA CH, S/br/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 61.54


15  
Susanne Krähenbühl, Schlieren
RICARDA V CH, S/br/1997/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 61.95


16  
Monika Krähenbühl, Russikon
TROUVAILLE CH, S/F/2009/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 62.69


17  
Simone Ringer, Zürich
CHIT CHAT, W/br/2005/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 63.6


18  
Michaela Röllin, Menzingen
AURORA EXTRA CH, S/dbr/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 63.78


19  
Marianna Egli, Turbenthal
CORANELLA, S/Sch/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 65.18


20  
Marianna Egli, Turbenthal
BARNABY V, W/sbr/2009/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 68.83


21  
Corinne Bosshard, Elgg
CYRANO DE L'ILE CH, W/br/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0.25, Zeit: 69.56


22  
Julia Simona, Zürich
PROSECCO, W/Sch/2001/BAYERN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 55.2


23  
Corina Hunger, Greifensee
ARINA VERA, S/br/2005/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 55.86


24  
Martina Wüthrich, Mauren
LADY LIFE H, S/Sch/2004/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 62.07


25  
Jessica Bosshard, Samstagern
PMS CONCHITA CH, S/br/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 64.85


26  
Marinja Principe, Freienstein
ASCORON, W/F/2004/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 66.03


27  
Corinne Schneider, Männedorf
CELINE XVIII, S/Sch/2006/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 66.43


28  
Janine Röthlisberger, Wolfhausen
CAESAR VOM TANNENHOF CH, W/br/2001/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 67.33


29  
Barbara Beynon-Meisel, Jonen
WHITY II, W/br/2000/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 5, Zeit: 72.18


30  
Stefan Gretener, Cham
RB KAIROON CH, W/F/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 51.99


31  
Astrid Fink, Obfelden
ATLANTICA, S/Sch/1998/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 60.21


32  
Michelle Dürst, Guntmadingen
TOP NEW DAY, W/F/1999/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 60.34


33  
Remo Gretener, Cham
RB COMIRA CH, S/dbr/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 9.25, Zeit: 73.57


34  
Manuela Rhyner, Horgen
EIBEN II, W/br/2005/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 60.05


35  
Andrea Fuchs, Schönenberg
CON CAMERO CH, W/br/2003/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 61.42


36  
Michaela Röllin, Menzingen
PITCH BLACK B, W/br/2005/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 14.75, Zeit: 79.87


37  
Jacqueline Minder, Eschlikon
STACCITTA, S/Rappe/2006/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 17.5, Zeit: 74.83


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz