Rangliste - Preis der Betrigon AG, Würenlingen und der Holz-Design Schreinerei Meier GmbH, Würenlingen 

zurück

letztes Update: 14.06.2015, 20:14

Prüfung Nr:
15 
Datum:
Sonntag, 14.06.2015, anschliessend
Kategorie:
R/N125 
Offen für:
gem. Reglement 
Wertung:
A Zm + 1 St A Zm 
Preise:
Betrigon AG & Holz-Design Schreiner Meier GmbH, Würenlingen 
Plaketten: 
Balimpex AG Verzollungen, Muttenz 
Flots: 
Online Travel AG, Koblenz 
Siegerdecke: 
Eckert Transport AG, Koblenz 
Siegerstrauss: 
Hufschmiede Andreas Meier, Baden 
Anzahl gemeldet:
33 
Anzahl gestartet:
26 
Klassiert:
 
 


Rang
Reiter
Pferd
1  
Maiju Mallat, Dielsdorf
CEYLON III, W/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 74.96
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 37.26


2  
Chantal Müller, Veltheim
KINKY KYLIE, S/Sch/2009/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 74.41
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 38.71


3  
Remo Konrad, Jonen
KASAYA CH, S/br/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 72.22
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 39.45


4  
Alain Borel, Birchwil
CORRADINO, H/Sch/1999/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 73.33
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 40


5  
Alexandra Häfeli, Klingnau
AMEMMIE, S/br/2005/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 76.08
Stechen / Phase 2:
Punkte: 0, Zeit: 40.41


6  
Nicole Meier, Klingnau
OTTO DES TESS, W/F/2002/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 71.34
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 38.31


7  
Eveline Hugener, Tägerig
BALOU'S HIGHLIGHT BMF CH, W/br/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 73.83
Stechen / Phase 2:
Punkte: 4, Zeit: 43.9


8  
Alexandra Reith, Adliswil
DALADOU MONTANA, W/br/2003/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0.5, Zeit: 84.08


9  
Céline Häfeli, Wettingen
THORA HISTORIQUE, W/F/2007/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 70.93


10  
Chantal Müller, Veltheim
CITTADINO, W/br/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 73.46


11  
Alexandra Suter, Dörflingen
SAMARA DE L'ESQUIMBREUCQ, S/dbr/2002/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 74.87


12  
René Huwiler, Auw
TERRY LEE, W/dbr/2006/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 75.17


13  
Maiju Mallat, Dielsdorf
CENTOU, W/br/2007/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 75.66


14  
Heinz Scheller, Schleitheim
AUTUMN'S CRYSTAL, W/Rappe/2004/GER
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 76.82


15  
Andreas Hugener, Oberägeri
AK'S COURAGE, S/Sch/2009/GER
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 78.11


16  
Michèle Mathiuet, Windlach
SAMANTHA XXVIII, S/br/2006/RHEIN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 78.21


17  
Remo Konrad, Jonen
MISS A ME, S/br/1997/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 73.69


18  
Mikkel Thomsen, Birrwil
RINDOCTRO DES FORETS, W/F/2005/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 78.18


19  
Mikkel Thomsen, Birrwil
RAMIRO DE LAUME, W/dbr/2005/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 81.23


20  
Janine Schlatter, Seon
VIKTORIA III CH, S/br/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 9.25, Zeit: 87.7


21  
Claudia Scherrer, Brunegg
ALPHANELS, W/br/2005/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 77.87


22  
Claudia Scherrer, Brunegg
DIAMOND FLAGMOUNT, W/br/2005/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 78.23


23  
Andreas Hugener, Oberägeri
COULEUR RUBINJA CH, S/br/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12.5, Zeit: 84.95


24  
Katja Erdin, Gansingen
SALLY X, S/dbr/2005/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 15.75, Zeit: 97.35


25  
Luana Mark, Wangen
LINGOTTO, W/Sch/2003/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 32.75, Zeit: 133.55


26  
Alexandra Reith, Adliswil
NINE O NINE, W/br/2007/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 39.75, Zeit: 113.78


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz