Rangliste - Uschtermer Transpörtler-Priis  

zurück

letztes Update: 11.05.2015, 21:37

Prüfung Nr:
13 
Datum:
Samstag, 09.05.2015, 16.00 Uhr
Kategorie:
SP/CS 
Offen für:
gem. Reglement OKV Vereinscup 2015, Rayon Zentral 
Wertung:
Equipenspringen 
Preise gestiftet von:
Bertschi Muldenservice, Uster / Heiniger Carreisen, Uster / 
 
Kupschina Transporte, Uster / Leo Welte AG, Uster / 
 
Ryffel AG Carreisen, Uster / SPAETER Nänikon AG / 
 
TRAG Muldenservice, Bertschikon / Widmer Logistics, Uster 
Plaketten gestiftet von: 
OKV 
Flots und Getränkegutscheine: 
allen Transpörtlern 
Blumensträusse für die Siegerequipe: 
allen Transpörtlern 
Siegerehrungsgespann: 
Garage Widmer AG, Uster 
Die Ehrendamen wurden eingekleidet von: 
Look'n'Feel, Gerhild Beer, Uster 
Anzahl gemeldet:
56 
Anzahl gestartet:
56 
Klassiert:
17 
 
 


Rang
Reiter
Pferd

1. Rang RV Muri-Bremgarten


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 212.26
   
Sandra Eichholzer, Bremgarten
VENTO IV CH, W/F/2003/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 75.24


   
Remo Konrad, Jonen
KASAYA CH, S/br/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 64.49


   
Barbara Beynon-Meisel, Jonen
WHITY II, W/br/2000/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 63.93


   
Paul Fischer, Merenschwand
LANDORINA, S/br/1998/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 72.53


2. Rang KV Dübendorf


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 215.58
   
Erika Attinger, Gockhausen
FAIR GAME, S/F/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8.25, Zeit: 81.5


   
Julia Simona, Zürich
PROSECCO, W/Sch/2001/BAYERN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 72.14


   
Daniela Meier, Freienstein
EVITA VAN DE HERMITAGE, S/sbr/2004/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 73.56


   
Marinja Principe, Freienstein
ASCORON, W/F/2004/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 69.88


3. Rang RV Uster


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 217.38
   
Gabriela Gräff, Gutenswil
KAMI PHIR, W/F/1998/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 68.43


   
Nathalie Scheidegger, Uster
ALIDA V., S/Sch/2005/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 70.22


   
Ueli Hänni, Uster
TANKARDSTOWN Q, W/br/2004/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 70.86


   
Michaela Langwieder, dietlikon
AL CAPONE DU HOUSSOIT, W/br/2006/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 76.3


4. Rang RV Wetzikon/RV Gossau ZH


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 193.78
   
Christine Lang, Zollikon
COLLANDRO, W/br/2008/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 65.62


   
Isabella Sidler, Hinwil
LORD PETRO V. BUEREN CH, W/Sch/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 72.44


   
Tanja Bächli, Jona
LUCA II CH, S/br/1994/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 68.06


   
Severine Schmid, Ettenhausen-Wetzikon
COLONELL, W/br/2006/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 60.1


5. Rang VEP


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 204.27
   
Angela Bosshard, Winterthur
FYNN II CH, W/F/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 68.7


   
Jacqueline Minder, Eschlikon
STACCITTA, S/Rappe/2006/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 70.85


   
Martina Wüthrich, Mauren
LADY LIFE H, S/Sch/2004/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4.25, Zeit: 81.38


   
Simone Scherrer, Jonschwil
COVERGIRL, S/Sch/2004/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 64.72


6. Rang RV Seebezirk


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 222.02
   
Michaela Sporer, Bauma
CALPE CH, W/br/2001/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 71.81


   
Annalea Dubs, Grüt-Gossau
HAEGLILOOS VERDASCO, W/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 77.65


   
Barbara von Grebel, Grüningen
CLAUS, W/br/2006/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 72.56


   
Jasmin Michel, Buttikon
LARENA, S/br/1995/GER
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 70.69


7. Rang RV Zürcher Oberland


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 202.9
   
Rahel Eberle, Grüningen
CAROLIN DU MARAIS L CH, S/dbr/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4.5, Zeit: 82.76


   
Fabienne Helbling, Rüti ZH
CANCAN, S/dbr/2002/HESSEN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 66.47


   
Sabine Grossenbacher, Tann
UKATINE DES FONTAINES, S/F/2008/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 68.33


   
Corinne Rapold, Grüningen
UNICO II, W/F/2001/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 68.1


8. Rang RV Zürichsee r. Ufer


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 219.11
   
Christine Honegger, Stäfa
UNIQUE VII, S/br/2004/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 73.16


   
Rudolf Isler, Hinteregg
TOUCH THE DIAMOND, S/br/2001/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 75.97


   
Corinne Schneider, Männedorf
CELINE XVIII, S/Sch/2006/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 69.98


   
Anita Jenny, Meilen
JOLIE SELINI Z, S/dbr/2006/ZH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 71.29


9. Rang KV Winterthur


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 222.41
   
Lisa Wicki, Dinhard
CHOPARD III, W/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 73.39


   
Yasemin Mahler, Neftenbach
DUC DU PERCHET CH, W/br/2003/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 75.42


   
Aita Florin, Embrach
DORMELLO, W/F/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16.25, Zeit: 81.67


   
Simone Ringer, Zürich
CHIT CHAT, W/br/2005/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 73.6


10. Rang RV Lorze


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16, Zeit: 215.4
   
Annemarie Gretener-Villiger, Cham
GREENACRES, W/F/2005/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 70.91


   
Fabienne Schmid, Hünenberg
FLASH XII, S/br/2003/GBR
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 71.68


   
Yannick Herz, Hünenberg
DA VINCI XIV, W/dbr/2008/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 14.75, Zeit: 107.43


   
Nicole Bachmann, Cham
CARMINA BURANA II CH, S/br/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 72.81


11. Rang KV Wädenswil


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16, Zeit: 217.86
   
Alina Tschopp, Wädenswil
EIBEN II, W/br/2005/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 69.72


   
Manuela Rhyner, Horgen
NESTOR X, W/br/2007/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 76.16


   
Jessica Bosshard, Samstagern
PMS CONCHITA CH, S/br/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 71.98


   
Michaela Röllin, Menzingen
PITCH BLACK B, W/br/2005/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 75.66


12. Rang RV Tösstal


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16, Zeit: 223.73
   
Katja Ott, Rikon im Tösstal
WICKLOW II, W/dbr/2003/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 80.69


   
Annemarie Hächler, Hittnau
DOLLAR SUE, S/br/2004/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 70.67


   
Monika Krähenbühl, Russikon
HAEGLILOOS DRESSMAN CH, W/dbr/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 72.37


   
Melanie Moser, Wila
IT'S SAM CH, W/F/1998/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 75.55


13. Rang RV Schönenberg


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16.75, Zeit: 229.19
   
Andrea Fuchs, Schönenberg
CON CAMERO CH, W/br/2003/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 74.19


   
Nadine Leuthold, Horgen
LORD LOCKSLEY CH, W/dbr/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8.75, Zeit: 83.8


   
Despiana Helfenstein, Wilen b. Wollerau
MILOW, W/F/2005/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 71.2


   
Astrid Fink, Obfelden
ATLANTICA, S/Sch/1998/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 99, Zeit: 99


14. Rang KV des Bezirks Affoltern


initial-1 / Phase 1:
Punkte: 44.75, Zeit: 255.63
   
Janine Böhler, Mettmenstetten
GOLD STAR II CH, W/br/2009/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 75.3


   
Andrea Lüscher, Langnau am Albis
ORLANDA VII, S/br/2006/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 20.25, Zeit: 97.72


   
Ariane Frommenwiler, Stallikon
ADELE II, S/br/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 28.25, Zeit: 97.49


   
Marion Kuhn, Baar
LIONELS CLIFF, W/br/1998/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16.5, Zeit: 82.61


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz