Rangliste - Preis der Bill & Bill Hairstyle AG, Uster  

zurück

letztes Update: 11.05.2015, 21:37

Prüfung Nr:
12 
Datum:
Samstag, 09.05.2015, 14.00 Uhr
Kategorie:
SP/CS 
Offen für:
Mannschaftsreiter des OKV-Vereinscups 2015 
 
Stufe 1: B105 Pferde offen oder R/N105 Pferde 0-500 GWP, Stufe 2: R/N115 Pferde 0-3000 GWP (gemäss OKV-Reglement) 
Wertung:
Wertung A mit ZM 
Preise gestiftet von:
Bill & Bill Hairstyle AG, Uster 
Plaketten gestiftet von: 
Garage Kuhn Co, Illnau 
Flots und Getränkegutscheine: 
Bill & Bill Hairstyle AG, Uster 
Blumenstrauss für die beste Amazone: 
Bill & Bill Hairstyle AG, Uster 
Spezialpreis für den 10. klassierten Reiter: 
Derby und Cavale-Schweiz www.cavale-schweiz.ch 
Siegerehrungsgespann: 
Garage Widmer AG, Uster 
Die Ehrendamen wurden eingekleidet von: 
Look'n'Feel, Gerhild Beer, Uster 
Anzahl gemeldet:
48 
Anzahl gestartet:
47 
Klassiert:
15 
 
 


Rang
Reiter
Pferd
1  
Remo Konrad, Jonen
KASAYA CH, S/br/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 56.01


2  
Jacqueline Minder, Eschlikon
STACCITTA, S/Rappe/2006/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 57.63


2  
Gabriela Gräff, Gutenswil
KAMI PHIR, W/F/1998/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 57.63


4  
Sandra Eichholzer, Bremgarten
VENTO IV CH, W/F/2003/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 57.81


4  
Anita Jenny, Meilen
JOLIE SELINI Z, S/dbr/2006/ZH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 57.81


6  
Christine Lang, Zollikon
COLLANDRO, W/br/2008/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 57.88


7  
Isabella Sidler, Hinwil
LORD PETRO V. BUEREN CH, W/Sch/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.47


8  
Lisa Wicki, Dinhard
CHOPARD III, W/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 60.25


9  
Marinja Principe, Freienstein
ASCORON, W/F/2004/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 61.17


10  
Gabriela Gräff, Gutenswil
GAME PLAN, W/F/2008/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 61.25


11  
Angela Bosshard, Winterthur
FYNN II CH, W/F/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 61.96


12  
Andrea Fuchs, Schönenberg
CON CAMERO CH, W/br/2003/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 62.79


13  
Alina Tschopp, Wädenswil
EIBEN II, W/br/2005/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 62.97


14  
Fabienne Schmid, Hünenberg
FLASH XII, S/br/2003/GBR
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 63.37


15  
Michaela Röllin, Menzingen
COULEUR LAVADA V. STEIG CH, S/F/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 74.95


16  
Marion Kuhn, Baar
LIONELS CLIFF, W/br/1998/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 57.45


17  
Severine Schmid, Ettenhausen-Wetzikon
COLONELL, W/br/2006/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 58.85


18  
Corinne Rapold, Grüningen
UNICO II, W/F/2001/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 61.82


19  
Jacqueline Minder, Eschlikon
SEVILLA II, S/br/2007/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 63.04


20  
Annemarie Gretener-Villiger, Cham
GREENACRES, W/F/2005/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 64.29


21  
Annalea Dubs, Grüt-Gossau
HAEGLILOOS VERDASCO, W/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 67.91


22  
Barbara Beynon-Meisel, Jonen
WHITY II, W/br/2000/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 74.41


23  
Erika Attinger, Gockhausen
FAIR GAME, S/F/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4.75, Zeit: 78.9


24  
Simone Ringer, Zürich
CHIT CHAT, W/br/2005/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 5, Zeit: 79.05


25  
Nicole Bachmann, Cham
RB ARWENA CH, S/dbr/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 7.75, Zeit: 90.31


26  
Janine Böhler, Mettmenstetten
GOLD STAR II CH, W/br/2009/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 58.95


27  
Tanja Bächli, Jona
LUCA II CH, S/br/1994/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 61.92


28  
Fabienne Helbling, Rüti ZH
CANCAN, S/dbr/2002/HESSEN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 63.32


29  
Paul Fischer, Merenschwand
LANDORINA, S/br/1998/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 65.88


30  
Despiana Helfenstein, Wilen b. Wollerau
MILOW, W/F/2005/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 66.18


31  
Melanie Moser, Wila
IT'S SAM CH, W/F/1998/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8.25, Zeit: 76.23


32  
Julia Simona, Zürich
PROSECCO, W/Sch/2001/BAYERN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 9.75, Zeit: 82.21


33  
Corina Hunger, Greifensee
ARINA VERA, S/br/2005/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 10.75, Zeit: 86.91


34  
Jasmin Michel, Buttikon
LARENA, S/br/1995/GER
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 60.96


35  
Manuela Rhyner, Horgen
NESTOR X, W/br/2007/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 71.88


36  
Nadine Leuthold, Horgen
LORD LOCKSLEY CH, W/dbr/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12.75, Zeit: 78.62


37  
Astrid Fink, Obfelden
ATLANTICA, S/Sch/1998/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16, Zeit: 65.35


38  
Michaela Röllin, Menzingen
PITCH BLACK B, W/br/2005/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16.75, Zeit: 94.12


39  
Ueli Hänni, Uster
TANKARDSTOWN Q, W/br/2004/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 18.75, Zeit: 102.68


40  
Katja Ott, Rikon im Tösstal
WICKLOW II, W/dbr/2003/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 19.25, Zeit: 104.01


41  
Corinne Schneider, Männedorf
CELINE XVIII, S/Sch/2006/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 20.25, Zeit: 108.33


42  
Monika Krähenbühl, Russikon
FIGARO VOM EIGEN CH, H/F/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 21, Zeit: 95.88


43  
Remo Konrad, Jonen
CONSURO CH, W/br/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 21.25, Zeit: 96.02


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz