Rangliste - Preis der Pferdemetzgerei Tschabold, Villigen  

zurück

letztes Update: 03.05.2015, 16:15

Prüfung Nr:
Datum:
Samstag, 02.05.2015, 8.30 Uhr
Kategorie:
R/N100 
Offen für:
R-Lizenz, Pferde gem. Reglement 
 
N-Lizenz, Pferde gem. Reglement 
Wertung:
Wertung A mit ZM 
Preise:
Pferdemetzgerei Tschabold, Villigen 
 
Herr Daniel Tschabold 
Plaketten: 
Schwarz Stahl AG, Lenzburg 
 
Herr Max Walde 
Flots/Getränkegutschein 
Herr Hansruedi Knecht, Mühle, Leibstadt 
Pechvogelpreis: 
Pferdemetzgerei Tschabold, Villigen 
Anzahl gemeldet:
68 
Anzahl gestartet:
37 
Klassiert:
12 
 
 


Rang
Reiter
Pferd
1  
Angela Bürgisser, Oberlunkhofen
PANDRA CH, S/br/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 60.2


2  
Werner Rolli, Felsenau
CERA G CH, S/br/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 65.4


3  
Kevin Noirot, Gipf-Oberfrick
DON JUAN II, W/dbr/2008/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 66.19


4  
Katja Erdin, Gansingen
PIK KIRA, S/sbr/2000/BAYERN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 66.44


5  
Jasmin Büchel, Volketswil
WYACINT, W/br/2003/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 66.53


6  
Alexandra Reith, Adliswil
SCARABAEUS, W/F/2005/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 66.9


7  
Claudia Egli, Dällikon
PATRIARC ML, W/Sch/2002/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 67.73


7  
Sandra Hirt, Lengnau AG
VLADIMIR V, W/br/1998/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 67.73


9  
Barbara Bretscher, Zürich
CALIDO GIRL CH, S/ScheR/2004/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 68.44


9  
Barbara Lüscher, Schneisingen
BURY DE LASSUS, W/br/2007/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 68.44


11  
Daniela Grosswiler, Wislikofen
CARUSO VOM EICHHOF CH, W/F/2009/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 68.82


12  
Leila Kashani, Neerach
LARRY C, W/F/2001/BAYERN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 69.06


13  
Bruno Lüscher, Schneisingen
COLLINS II, W/br/2002/GER
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 69.56


14  
Bettina Binder, Knonau
JONGLEUR D'AVELINE CH, W/dbr/2008/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 69.94


15  
Corina Trapletti, Oberhallau
LIFE DREAM CH, W/dbr/2004/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 71.88


16  
Werner Rolli, Felsenau
VASCO F CH, W/br/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 72.37


17  
Vanessa Frauchiger, Lengnau
RAMSES XIV, W/dF/2001/SACHS
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 72.85


18  
Viviane Palagi, Mellingen
DEERPAIRC PLAN B, S/dbr/2007/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 72.97


19  
Barbara Bretscher, Zürich
XANADU, S/dbr/2007/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 73.08


20  
Selina Meier, Klingnau
QUEL'S QUEEN, S/br/2007/GER
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 74.31


21  
Alexandra Häfeli, Klingnau
EDELMAN, W/F/2009/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 74.64


22  
Michael Rub, Wettingen
LAURA XX, S/Sch/2001/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 78.19


23  
Susanne Suter, Lengnau
PICANTO, W/br/2006/CZE
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 79.37


24  
Claudia Leutert, Ottenbach
MC NICO CH, W/br/2001/FM
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 71.49


25  
Romana Grumetter, Othmarsingen
GRANUSCA, S/dbr/2000/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 72.29


26  
Andreas Meier, Villmergen
BIEJANIETA, S/sbr/2006/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 74.22


27  
Tamara Streit, Schinznach-Dorf
DNIESTR, W/br/2009/POL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 75.66


28  
Alexandra Näf, Ehrendingen
COCCO II CH, W/br/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 84.17


29  
Kevin Noirot, Gipf-Oberfrick
CANNAVARA, S/br/2010/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 87.93


30  
Franz Bereuter, Sarmenstorf
WINDPRINZESS, S/dbr/2001/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 101.8


31  
Angela Bürgisser, Oberlunkhofen
ZENDOLA M., S/F/2004/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 72.62


32  
Franz Bereuter, Sarmenstorf
JAVANNA CH, S/dbr/2010/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 85.21


33  
Alexandra Häfeli, Klingnau
FLORRIS, W/F/2010/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 76.57


34  
Sandra Hirt, Lengnau AG
GASPARI DE LULLY CH, W/F/2001/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16, Zeit: 79.22


35  
Alexandra Reith, Adliswil
AMORE F CH, W/F/2009/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 24, Zeit: 130.2


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz