Rangliste - Preis des 50er-Clubs  

zurück

letztes Update: 19.04.2015, 17:29

Prüfung Nr:
11a 
Datum:
Sonntag, 19.04.2015, 08:00
Kategorie:
R/N110 
Offen für:
gem. Reglement 
Wertung:
Wertung A mit ZM 
Preise:
50er-Club 
Plaketten: 
C. Lampert remodul swiss AG, Jenins 
Flots: 
TEAM-W Sportpferde AG, Rufi 
Preis für beste Amazone: 
reitsport.ch - Der Online-Shop für Gewinner 
Preis für besten Reiter: 
Felix Bühler AG, Rapperswil-Jona 
Preis 1. Nichtklassierter: 
Pferdetv.ch 
Anzahl gemeldet:
68 
Anzahl gestartet:
65 
Klassiert:
20 
 
 


Rang
Reiter
Pferd
1  
Miriam Decurtins, Uster
AMANDA VIII CH, S/br/2001/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 52.11


2  
Hanna Gasser, Buchs
PROPHET, W/br/2007/LETT
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 53.29


3  
Sieglinde Heinrich, Rafz
CLUEVER II, W/br/2008/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 53.71


4  
Carine Morath, Mönchaltorf
ZIDANE V, W/dbr/2004/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 53.77


5  
Céline Wohlgensinger, Hettlingen
MAGIC LADY II, S/br/1997/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 53.9


6  
Alexandra Capt, Tann
ETOILE DU LYS CH, W/brSch/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 53.98


7  
Janina Siegwart, Schwyz
WESTEN WIND, S/br/2003/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 54.22


8  
Linn De Vet, Rottenschwil
DONNA LIBERA V. WEIDHOF CH, S/br/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 54.52


9  
Sarah Wichser, Betschwanden
CHAMEUR'S CARLO CH, W/br/2000/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 54.88


10  
Remo Lutta, Galgenen
CORUNA II, S/Sch/2000/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 55.36


11  
Irma Notz, Kottwil
FORENA CH, S/dF/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 55.55


12  
Nicole Haab, Wetzikon
LEONARDA, S/br/2004/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 55.59


13  
Katrin Meier, Bilten
DACAPRIO VON WORRENBERG, W/br/2002/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 55.78


14  
Luca Rutzer, Hittnau
ROBIN HOOD IV, W/br/2005/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 55.86


15  
Nathalie Scheidegger, Uster
ALIDA V., S/Sch/2005/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 57.67


16  
Sieglinde Heinrich, Rafz
CENT, H/br/2005/CZE
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 58.08


17  
Véronique Mérel, Samstagern
OD MOLLY, S/br/2007/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 58.64


18  
Petra Helbling, Uznach
LASCARO, W/br/1995/CZE
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.17


18  
Christine Honegger, Stäfa
UNIQUE VII, S/br/2004/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.17


20  
Christian Haux, Zürich
CARMELINA II, S/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.35


21  
Malaika Korrodi, Schönenberg
BUTTERFLY M., S/Sch/2006/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.46


22  
Maria Kistler, Reichenburg
CHELSEA VI, W/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.89


23  
Olga Babenko, Sirnach
GANDALF IV, W/Sch/2005/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 60.49


24  
Tatjana Ochsner, Gross
CONTEFINA FLYING, S/Sch/2003/SUI
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 61.12


25  
Mélanie Crittin, Esslingen
CANTESSA, S/Sch/2003/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 61.34


26  
Sarah Güntensperger, Tuggen
BB CALITO, W/br/2006/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 61.48


27  
Sarah Gaberthüel, Rüti
ALABAMA VI, S/dbr/2001/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 61.51


28  
Sabine Grossenbacher, Tann
UKATINE DES FONTAINES, S/F/2008/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 62.55


29  
Christian Haux, Zürich
BLUE LAGUNE, S/br/2006/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 64.98


30  
Marco Moser, Rothenthurm
COTE D'OR FWR, S/br/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 65.83


31  
Monika Eigenmann, Kloten
THINK TWICE, S/dbr/1997/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 50.95


32  
Chiara Holdener, Benken
ESTER VAN'T MERELSNEST, S/sbr/2004/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 52.8


33  
Jennifer Schauer, Zürich
SWEET CAROLINE HRH, S/Sch/2007/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 53.1


34  
Rahel Eberle, Grüningen
CAROLIN DU MARAIS L CH, S/dbr/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 55.24


35  
Monika Krähenbühl, Russikon
HAEGLILOOS DRESSMAN CH, W/dbr/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 56.09


36  
Tanja Lanicca, Wolfhausen
WINNING GIRL, S/br/2007/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 56.19


37  
Remo Lutta, Galgenen
LA COMPIEGNE GZ CH, S/br/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 56.71


38  
Tanja Lanicca, Wolfhausen
CIGNO, W/br/2007/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 57.64


39  
Katharina von Känel, Kloten
TICO, W/br/2000/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 57.93


40  
Mario Hofer, Untersiggenthal
GELICIANO VD BROUWERSHOEVE, W/dbr/2006/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 59.08


41  
Luana Mark, Wangen
LINGOTTO, W/Sch/2003/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 59.64


42  
Gabriela Gräff, Gutenswil
GAME PLAN, W/F/2008/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 62.5


43  
Alissa Gianesi, Männedorf
COCO CHANEL VII CH, S/dbr/2004/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 63.3


44  
Salome Schwarz, Hofen
LIVINIA V. FREUDENTAL, S/F/2006/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 64.85


45  
Chiara Holdener, Benken
CAPITANO, W/Sch/2007/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 66.38


46  
Silvan Krüsi, Winterthur
LA NINA CH, S/br/2001/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4.75, Zeit: 71.12


47  
Hanna Gasser, Buchs
ATHLETICO III, W/br/2000/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 5.5, Zeit: 74.82


48  
Nadja Schmuck, Zürich
UNIQUIE URLEWOH, S/br/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 5.75, Zeit: 75.29


49  
Dominique Jan Grütter, Bisikon
PAMINA XVIII, S/br/2004/RHEIN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 6.25, Zeit: 77.03


50  
Pauline Crittin, Wangen b. Dübendorf
DUNHILL II, W/Sch/2008/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 6.5, Zeit: 78.13


51  
Malaika Korrodi, Schönenberg
UP DATE, S/Sch/2004/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 52.86


52  
Vanessa Knecht, Riedern
ANAIS VII, S/br/2004/TRAK
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 60.17


53  
Michaela Langwieder, dietlikon
AL CAPONE DU HOUSSOIT, W/br/2006/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 65.66


54  
Kerstin Stieger, Altstätten
LARINO VI CH, W/br/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 66.85


55  
Carol Eberle, Grüningen
SPECIAL EDITION M, S/F/2002/SUI
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 67.36


56  
Antra Linga-Berzina, Niederhasli
ALLICE N, S/br/2007/LETT
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8.5, Zeit: 70.76


57  
Manfred Schilling, Buttikon
DIAMOND FERRO, W/br/2008/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 9, Zeit: 72.79


58  
Laurent Schlaefli, Rorbas
ARIANO IV, W/br/2005/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12.5, Zeit: 70.33


59  
Roger Kuriger, Rothenthurm
GB VOLTANO CH, W/F/2004/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16, Zeit: 56.47


60  
Raphaela Götschi, Richterswil
HS GRANIT CH, W/F/2003/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 18.5, Zeit: 78.14


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz