Rangliste - Preis der Köchli Getränke AG, Steinmaur, Herr Peter Köchli  

zurück

letztes Update: 08.02.2015, 17:29

Prüfung Nr:
Datum:
Sonntag, 08.02.2015, 08:00
Kategorie:
B70 
Wertung:
Wertung A ohne ZM 
Plaketten: 
Frau Heidi Meier, Bülach 
Flots: 
Frau Franziska Stucky, Zürich 
Anzahl gemeldet:
51 
Anzahl gestartet:
51 
Klassiert:
51 
 
 


Rang
Reiter
Pferd
1  
Jamilla Metzger, Hinwil
SIMON, ///
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Jeannette Bühlmann, Andwil
SAMURAI X, W/F/2007/HAF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Pascale Siegenthaler, Winterthur
CALVATA CH, S/Sch/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Sabeth Schneider, Zürich
Danilo, W/br/2004/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Tamara Bachmann, Kloten
AEON FLUX B, S/br/2005/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Lukas Wroblewski, Forch
AL HATTAL, W/Sch/2000/POL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Antonia Koller, Waldkirch
MISTER PATCH, W/Sche/2006/UNBEK
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Rita Wenk, St. Gallen
TODO TERRENO, W/Sch/2003/ESP
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Hannah Vetterli, Pfyn
TOP YLAN, W/br/1990/PONY
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Melina Spühler, Wasterkingen
PRONTO DE PABAN, W/br/2003/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Helena Elmer, Rorbas
BALIOS BMF CH, H/F/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Janine Haas, Windlach
FILM MAKER, H/dbr/2005/XX
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Isabelle Haas, Windlach
BABAHOYO CH, W/br/1993/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Alessia Vestner, Beringen
COEUR TANCILL CH, W/F/2000/SUI
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Stefani Ulmann, Bülach
BIG CALENO E CH, W/Sch/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Fabienne Schweri, Trasadingen
LIFE DREAM CH, W/dbr/2004/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Fabienne Schweri, Trasadingen
THUNDER III, W/br/2000/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Mario Schwinn, Unterengstringen
WONORIJKE, S/F/2003/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Tamara Hösli, Rudolfstetten
KESELY, W/F/1998/HUN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Tamara Hösli, Rudolfstetten
CLIFFTON, W/Sch/1996/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Désirée Schwarzenbach, Oberhasli
SORAYA H, S/dbr/2005/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Meret Sannemann, Rorbas
CASALLO, W/dbr/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Katja Blumenthal, Lommis
ALFRET, W/br/1997/NEWFOR
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Remo von Ow, Wilchingen
CIEL, S/br/2008/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Matthias Zoller, Ettingen
SHORT MESSAGE W, W/F/2006/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Corinne Walzer, Henggart
MANDA IV CH, S/dbr/2005/WELSH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Melanie Hebeisen, Eglisau
KIR ROYALE, W/sbr/2009/TRAK
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Jamie Lipp, Birmensdorf
SWISS BALISTRO, W/br/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Alexandra Steinmüller, Luzern
LOEWENHERZ II, W/F/2001/MECK
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Shannen Turba, Lustdorf
LORD PAUL, W/br/2008/RHEIN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


31  
Antonia Koller, Waldkirch
ATTILA XXI CH, W/F/2010/HAF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 0


31  
Selina Landolt, Netstal
QUEENS DU BREUIL, W/br/2004/PONY
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 0


31  
Jennifer Hauser, Pratteln
LEIKA XIX CH, S/br/2004/FM
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 0


31  
Miki Sukale, Rain
SILENCIO CB CH, W/dbr/2009/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 0


31  
Denise Buchwalder, Reutlingen Winterthur
ESCADA CASTAGNA, S/F/2007/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 0


31  
Nadine Baur, Stallikon
AMOR XV CH, W/br/1997/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 0


31  
Yvonne Eugster, Pratteln
LORI II CH, S/F/2005/FM
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 0


31  
Maya Girsberger, Frauenfeld
AKHAL CH, W/br/2009/FM
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 0


31  
Sandra Höltschi, Niederweningen
GOLDEN KISS, S/Palom/2001/PONY
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 0


31  
Daniela Kanthak, Steinmaur
EARL PERY'S CAN DO, W/Sch/2006/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 0


31  
Vivien Feuchter, Buttwil
SWISS HERALDIK, W/sbr/1997/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 0


31  
Lukas Wroblewski, Forch
GUANABARA MI CH, S/F/1994/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 0


31  
Jessica Magistri, Wattwil
AMADEO CH, W/F/2007/HAF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 0


31  
Monika Henseler, Oberägeri
GERVANTA LIN CH, S/dbr/1999/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 0


31  
Michèle Schwarzenbach, Wettswil
ARIES, W/sbr/2009/TRAK
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 0


46  
Pierre Alain Oberli, Lengnau
HASTIQUE CH, S/br/1993/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 0


46  
Jacqueline Kägi, Adliswil
VEDAN LALAN, W/br/2002/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 0


48  
Christine Schreiber, Frauenfeld
NOSOSTRO CH, W/br/2006/PIN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 0


48  
Anja Sollberger, Nuolen
IT'S LUCY, S/Sch/2003/FM
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 0


48  
Luc Kern, Wettswil
IRISH TARIK, W/br/1995/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 0


48  
Miki Sukale, Rain
DOMINGO XII CH, W/dbr/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 0


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz