Rangliste - Preis der Druckerei Kyburz AG, Dielsdorf  

zurück

letztes Update: 08.02.2015, 17:29

Prüfung Nr:
8b 
Datum:
Samstag, 07.02.2015, anschl.
Kategorie:
R/N105 
Wertung:
Wertung A mit ZM 
Preise:
Druckerei Kyburz AG, Dielsdorf, Herr Patrick Kyburz 
Plaketten: 
Dorf-Drogerie, Embrach, Frau Doris Weidmann 
Flots: 
Allianz Suisse, Versicherungen und Vorsorge 
Siegerflot von: 
Pferdeklinik Dalchenhof, Brittnau 
Siegerdecke von: 
Puszta Shop Oberglatt, Frau Christine Rudin 
Anzahl gemeldet:
52 
Anzahl gestartet:
52 
Klassiert:
16 
 
 


Rang
Reiter
Pferd
1  
Ladina Candrian, Oberglatt
LAURUS S, W/dbr/2003/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 51.04


2  
Andreas Meier, Villmergen
PRIMADONNA III, S/Sch/2005/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 52.15


3  
Andrea Erne, Kyburg
BALLYALTONS LOUGH ESKE, W/dbr/2002/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 53.88


4  
Jennifer Schweizer, Birmensdorf
SANTADOR, W/br/2005/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 54.63


5  
Steffi Tschanz, Uerkheim
PSYVIE DU CASTERAS, S/F/2003/AA
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 54.83


6  
Kurt Schmid, Schenkon
QUADRIGA S, S/dbr/2007/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 55.3


7  
Viviane Müller, Baar
URANIA IV, S/dbr/2004/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 55.51


8  
Andreas Hugener, Oberägeri
RIHANNIA B, S/br/2009/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 57.88


9  
Andreas Hugener, Oberägeri
JETHRO, W/br/2009/BEL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 58.15


10  
Erich Steiger, Boniswil
CALILAH, S/Sch/2009/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 58.25


11  
Steffi Tschanz, Uerkheim
UNISSON DE COCO, W/br/2008/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.09


12  
Seraina Strickler, Sarmenstorf
CALIDO'S SON CH, W/Sch/2006/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 59.84


13  
Nicole Abderhalden, St. Pelagiberg
GOERAN, W/br/1999/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 60.17


14  
Michaela Röllin, Menzingen
PITCH BLACK B, W/br/2005/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 60.2


15  
Alexandra Reith, Adliswil
CANTARO V, W/br/2006/WEST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 60.55


16  
Martin Häfliger, Geuensee
KENYA VI CH, S/br/2009/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 60.84


17  
Alina Koller, Gais
RATINA XVI, S/Sch/2007/GER
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 60.99


18  
Manuela Waldmeier, Hämikon-Berg
UTOPIA HCW CH, S/F/2003/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 67.4


19  
Angela Bürgisser, Oberlunkhofen
PANDRA CH, S/br/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 51.82


20  
Angela Bürgisser, Oberlunkhofen
DOLORES VIII, S/Sch/2008/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 54.28


21  
Pascal Wüthrich, Zürich
CELSIS CH, W/dbr/1997/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 54.74


22  
Simon Scherrer, Rickenbach b. Wil
OSTBLICK, W/F/2007/TRAK
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 55.14


23  
Jennifer Schweizer, Birmensdorf
RAPTOR, W/br/2005/POL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 56.67


24  
Nina Monz, Altach
CHERIE D´AMOUR, S/br/2008/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 57.28


25  
Floyd Basler, Thalheim
FLYING COR DE LIGHT, S/Sch/2005/DEN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 57.81


26  
Larissa Steinmüller, Wädenswil
CASHMERE CH, S/br/2004/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 58.03


27  
Leila Kashani, Neerach
LARRY C, W/F/2001/BAYERN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 58.05


28  
Michaela Röllin, Menzingen
CORONA EXTRA CH, S/br/2000/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 59.13


29  
Lorena Lienhard, Weissbad
AVORITAS, W/F/2005/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 59.98


30  
Edith Beti, Gams
CANTANIA, S/br/2006/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 60.6


31  
Pia Huber, Boswil
DONA DONI O.A., W/br/2008/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 61.37


32  
Nora Maurer, Schenkon
CELINO S, W/Sch/2009/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 61.45


33  
Simon Scherrer, Rickenbach b. Wil
BORIS XV, W/Rappe/2009/TRAK
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 62.63


34  
Martin Häfliger, Geuensee
CLIVIA III, S/br/2009/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 62.87


35  
Edith Beti, Gams
ACORDINO, W/br/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 63.9


36  
Manuela Waldmeier, Hämikon-Berg
DAREDEVIL L, W/br/2008/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 74.33


37  
Stephanie Stäheli, Frick
PARIS'GIRL DES SOURCES CH, S/brSch/2009/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 78.02


38  
Chiara Beti, Gams
CLASSICA IV, S/br/2007/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 79.83


39  
Olga Babenko, Sirnach
GROVINE LIGHT, W/dbr/2006/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 81.32


40  
Belinda Bolli, Kefikon
CASSIDO MB, W/br/2007/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 58.42


41  
Anneke Schuster, Stetten
CERISE, S/br/2007/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 60.83


42  
Daniela Bürgisser, Oberlunkhofen
EVELINDA, S/Sch/2009/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 64.84


43  
Andrea Erne, Kyburg
RHEA FRAMONI, S/bF/2005/AA
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 68.39


44  
Ruth Candrian, Oberglatt
BALUNA, S/Sch/2009/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 84.36


45  
Nico Balmer, Unterengstringen
CENTO, W/dbr/2004/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 57.13


46  
Mathias Bucher, Stallikon
MUIRISI, S/br/2006/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 60.26


47  
Andreas Meier, Villmergen
LAURY VON WORRENBERG, W/br/2007/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 61.57


48  
Simon Möckli, Schlatt
DIAVOLEZA, S/dF/1998/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16, Zeit: 59.39


49  
Sarah Wichser, Betschwanden
SILVADO W, W/dbr/1999/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16, Zeit: 66.65


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz