Rangliste - Preis von Fredi Furter Sanitär und Heizungen, Bachenbülach, Herr Fredi Furter 

zurück

letztes Update: 08.02.2015, 17:29

Prüfung Nr:
10 
Datum:
Sonntag, 08.02.2015
Kategorie:
B70 
Wertung:
Wertung A ohne ZM 
Plaketten: 
Koster AG, Bachenbülach 
Flots: 
Frau Heidi Meier, Bülach 
Anzahl gemeldet:
54 
Anzahl gestartet:
54 
Klassiert:
54 
 
 


Rang
Reiter
Pferd
1  
Jamilla Metzger, Hinwil
SIMON, ///
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Pascale Siegenthaler, Winterthur
CALVATA CH, S/Sch/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Hannah Vetterli, Pfyn
TOP YLAN, W/br/1990/PONY
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Melina Spühler, Wasterkingen
PRONTO DE PABAN, W/br/2003/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Daniela Kanthak, Steinmaur
EARL PERY'S CAN DO, W/Sch/2006/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Tamara Hösli, Rudolfstetten
CLIFFTON, W/Sch/1996/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Lukas Wroblewski, Forch
GUANABARA MI CH, S/F/1994/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Tamara Bachmann, Kloten
AEON FLUX B, S/br/2005/IRL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Matthias Zoller, Ettingen
SHORT MESSAGE W, W/F/2006/SF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Fabienne Schweri, Trasadingen
LIFE DREAM CH, W/dbr/2004/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Fabienne Schweri, Trasadingen
THUNDER III, W/br/2000/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Isabelle Haas, Windlach
BABAHOYO CH, W/br/1993/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Pierre Alain Oberli, Lengnau
HASTIQUE CH, S/br/1993/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Selina Landolt, Netstal
QUEENS DU BREUIL, W/br/2004/PONY
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Christine Schreiber, Frauenfeld
NOSOSTRO CH, W/br/2006/PIN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Helena Elmer, Rorbas
BALIOS BMF CH, H/F/2007/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Jennifer Hauser, Pratteln
LEIKA XIX CH, S/br/2004/FM
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Mario Schwinn, Unterengstringen
WONORIJKE, S/F/2003/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Stefani Ulmann, Bülach
BIG CALENO E CH, W/Sch/2005/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Alessia Vestner, Beringen
COEUR TANCILL CH, W/F/2000/SUI
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Rita Wenk, St. Gallen
TODO TERRENO, W/Sch/2003/ESP
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Tamara Hösli, Rudolfstetten
KESELY, W/F/1998/HUN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Désirée Schwarzenbach, Oberhasli
SORAYA H, S/dbr/2005/HANN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Antonia Koller, Waldkirch
ATTILA XXI CH, W/F/2010/HAF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Sandra Höltschi, Niederweningen
GOLDEN KISS, S/Palom/2001/PONY
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Jessica Magistri, Wattwil
AMADEO CH, W/F/2007/HAF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Katja Blumenthal, Lommis
ALFRET, W/br/1997/NEWFOR
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Corinne Walzer, Henggart
MANDA IV CH, S/dbr/2005/WELSH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Remo von Ow, Wilchingen
CIEL, S/br/2008/BAD-WU
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Sheila Müller, Bargen
PRIAMO DU BUET, W/Rappe/2010/XX
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Jacqueline Kägi, Adliswil
VEDAN LALAN, W/br/2002/NED
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Jamie Lipp, Birmensdorf
SWISS BALISTRO, W/br/2004/OLDBG
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Antonia Koller, Waldkirch
MISTER PATCH, W/Sche/2006/UNBEK
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Alexandra Steinmüller, Luzern
LOEWENHERZ II, W/F/2001/MECK
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Meret Sannemann, Rorbas
CASALLO, W/dbr/2008/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Shannen Turba, Lustdorf
LORD PAUL, W/br/2008/RHEIN
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


1  
Monika Henseler, Oberägeri
GERVANTA LIN CH, S/dbr/1999/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 0, Zeit: 0


38  
Anja Sollberger, Nuolen
IT'S LUCY, S/Sch/2003/FM
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 0


38  
Janine Haas, Windlach
FILM MAKER, H/dbr/2005/XX
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 0


38  
Maya Girsberger, Frauenfeld
AKHAL CH, W/br/2009/FM
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 0


38  
Miki Sukale, Rain
DOMINGO XII CH, W/dbr/2002/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 0


38  
Yvonne Eugster, Pratteln
LORI II CH, S/F/2005/FM
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 0


38  
Xenia Eberhard, Arnegg
SAMURAI X, W/F/2007/HAF
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 0


38  
Michèle Schwarzenbach, Wettswil
ARIES, W/sbr/2009/TRAK
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 0


38  
Delia Comisso, Grüt (Gossau)
KRUEMELMONSTER, W/br/2000/PONY
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 4, Zeit: 0


46  
Lukas Wroblewski, Forch
AL HATTAL, W/Sch/2000/POL
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 8, Zeit: 0


47  
Vivien Feuchter, Buttwil
SWISS HERALDIK, W/sbr/1997/HOLST
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 12, Zeit: 0


48  
Miki Sukale, Rain
SILENCIO CB CH, W/dbr/2009/CH
initial-1 / Phase 1:
Punkte: 16, Zeit: 0


NS=Nichtstarter
hc=ausser Konkurrenz